Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем Аппарат для Маникюра, Преимущества, Особенности, Лучшие Модели

21.08.2021 12:16

Выбираем Аппарат для Маникюра, Преимущества, Особенности, Лучшие Модели

Ухоженные руки — лицо женщины. Чтобы они выглядели безупречно, нужен хороший, качественный маникюр. Плюсами аппаратного маникюра можно считать то, что ногти каждый день выглядят как после салона и кутикула не растет так быстро, ведь аппаратный маникюр приостанавливает ее рост. Уже более 15 лет популярна процедура наращивания или укрепления ногтей. В этом деле главное правильно выбрать качественное оборудование. 

Аппараты Strong подходят не только для салонного применения, но и для личного. Известный корейский производитель выпускает аппараты для маникюра уже на протяжении 40 лет. За это время параметры устройств стали лучше, а производительность выше. Мастера с большим опытом отдают предпочтение именно моделям Strong, потому что именно они надежны и абсолютно безопасны. Также стоит сказать, что аппараты Strong пользуются большим спросом. От других аппаратов они отличаются высокой мощностью, надежностью и долгим сроком службы, а также разнообразием опций.  

Преимущества аппаратов Strong 

Главными преимуществами аппаратов Strong являются такие показатели:

  • Ручка не вибрирует, что позволяет лучше сконцентрироваться на работе;
  • ручка аппарата удобная в использовании и хорошо сидит в руке;
  • эту ручку легко почистить, поскольку она легко разбирается;
  •  поставить фрезы не составит труда, они плотно сидят в отверстиях;
  • также имеется держатель для ручки, что экономит место;
  • подставка для ручки может регулироваться;
  • в комплекте есть много отверстий для фрез это очень удобно для мастеров маникюра;
  • аппарат работает бесшумно и не нагревается;
  • аппарат имеет большую мощность и легко справится с тяжелыми видами работ;
  • повредить участки кожи практически невозможно.

Кому рекомендован аппаратный маникюр

Многих волнует вопрос, кому же подходит аппаратный маникюр? Аппаратный маникюр подходит:

  • Людям, имеющим неровные пластины.
  • Тем, у кого быстро растет кутикула.
  • Людям с грибком ногтей. 
  • Если у вас гиперкератоз.

Выбираем Аппарат для Маникюра, Преимущества, Особенности, Лучшие МоделиАппараты Strong отлично справляются с этими проблемами. Такой прибор не требует профессионального обучения. Достаточно изучить инструкции и попробовать использовать на практике. 

Особенности линеек аппарата

Аппараты для маникюра Basic хорошо подойдут для новичков. Их часто приобретают для обучения. Главной особенностью этой линейки можно считать то, что он не может выдержать больших нагрузок. Функциональность таких аппаратов ничуть не уступает другим моделям, однако стоит в разы дешевле. 

Линейку Expert приобретают для частого использования. Такие аппараты станут незаменимой вещью для начинающих мастеров маникюра. Также их часто используют самоучки.

Линейка Professional очень выносливы, способны выдержать любую нагрузку. Без особого труда справятся с разными обязанностями. Легкие, функциональные и удобные всеми этими преимуществами обладают оборудования для профессионалов. 

Особенности топовых моделей

Strong 210/105L. Эта модель популярна у всех мастеров. Главной ее особенностью является мощность и скорость вращения, которая достигает 35 тысяч оборотов в минуту. Легкость и невесомость также можно отнести к главной особенности. Эта модель имеет дополнительные опции (регулировочная педаль). К другим преимуществам можно отнести:

  • Высокую мощность, которая справится с любыми ногтями;
  • практически полное отсутствие шума при работе;
  • отсутствие вибраций.

На первый взгляд кажется, что эта модель очень хрупкая. Не стоит ронять ее, ведь как любой другой прибор она может разбиться. 

Strong 209B-107. Компактен и эргономичен. Подойдет для любого вида работ. Его мощность позволяет без труда снимать укрепляющий гель. Преимущества такой модели в следующем:

  • Многофункциональность. В комплекте идет регулировочная педаль и реверсная кнопка.
  • Можно изменять мощность с помощью кнопки.
  • Имеется мотор.
  • Бесшумен при минимальных оборотах.
  • Для фиксации ручки имеется специальная подставка. 

К минусам данной модели можно отнести ее большой размер и шум при выполнении работ на максимальной мощности. 

Strong 204. Это самый недорогой аппарат, который подойдет для домашнего использования. Эта модель также подойдет и для педикюра. Высокая мощность, дополнительные опции, в числе которых реверсная кнопка и регулировочная педаль, возможность быстрого переставления фрез всем этим наделена данная модель. К минусам можно отнести быстрое нагревание ручки, громоздкость. 

Strong 90/105 L. Данная модель является достаточно мощной и громоздкой. Эта модель имеет реверсную кнопку, педаль и зажимы наконечников. Несмотря на вес аппарата, он ничуть не уступает в работе другим моделям. К его минусам можно отнести большой вес ручки, стоимость, минимальный набор фрез в комплекте.

Критерии выбора  

При выборе аппарата для маникюра обратите внимание на такие параметры:

  1. Сборка;
  2. Есть ли педаль у аппарата;
  3. Какая серия и модель;
  4. Какую максимальную мощность имеет аппарат;
  5. Частота вращения;
  6. Какой зажим имеет фреза;
  7. Вибрация не должна быть большой;
  8. Компактная и легкая ручка;
  9. Наличие сертификата;
  10. Сколько подшипников имеет. 

Почему именно Strong?

Перечислим преимущества аппаратов Strong:

  1. Страна производитель Корея. Завод в Южной Корее оснащен современным, дорогостоящим оборудованием, что позволяет выпускать высококачественные модели.
  2. Сервис. Есть гарантия и возможность сервисного обслуживания. 
  3. Индивидуальный подход. При выборе модели можно заказать дополнительные опции (педаль, реверсную кнопку, зажимы для наконечников).
  4. Мощность аппаратов обычно составляет 64Вт. Это позволяет использовать аппарат не только для маникюра, но и для педикюра. 

Почему стоит купить аппарат для маникюра в Витакосметик?

Выбираем Аппарат для Маникюра, Преимущества, Особенности, Лучшие МоделиВ нашем магазине представлены модели как с педалями, так и без, а также с другими дополнительными опциями. Наш магазин представляет дорогие и бюджетные модели. Посмотреть каталог с оборудованием можно на нашем сайте. За качество товаров можете не переживать. Все подтверждено сертификатами. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Все аппараты хорошо упакованы. 
Витакосметик представляет гарантию на 1 год. Наш магазин предоставляет самые разнообразные модели, которые подойдут как для профессиональных салонов, так и для личного пользования. Оплата товаров наличным и безналичным расчетом. Наши цены ниже, чем у конкурентов. Если вы заинтересованы в покупке товара, ждем Вас в нашем магазине Витакосметик!

Последние новости