Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии "Новой волны"

26.08.2021 15:10

Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии

Вчера отгремела торжественная церемония закрытия международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который с 2015 года проходит в Сочи. Специально к закрытию в очи прилетели Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Юлианна Караулова и Лера Кудрявцева. Также по красной дорожке перед гала-концертом в NEW WAVE HALL прошлись звезды, которые были на фестивале почти с самого начала: Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Ваня Дмитриенко, Артем Качер и многие другие.

Кульминацией гала-концерта стало объявление имени победителя конкурса: в этом году приз в 3,5 миллиона рублей и статуэтку "Хрустальные волны" получил представитель Армении Саро Геворкян. Второе место заняла конкурсантка из Болгарии Деница Караславова, "бронзы" же удостоился Хорхе Гонсалес из Испании. Всего же в этом году участвовали 12 финалистов из 10 стран.

Напомним, 20 августа прошел творческий вечер Димы Билана под названием "39.8". 21 августа состоялся творческий вечер Александр Розенбаума. 23 августа – юбилейный вечер Николая Баскова. В каждом из юбилейных концертов приняли участие звезды-друзья виновников торжества.

Юлианна КарауловаКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Лера КудрявцеваКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Сергей ЛазаревКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Саро Геворкян – победитель "Новой волны"Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Раушан Кудайберген, IVKA, Димаш Кудайберген и Ангелина СотниковаКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Екатерина Давыдова и Николай БасковКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Хорхе Гонсалес, Деница Караславова и Саро Геворкян – победитель и призеры "Новой волны"Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Александр Панайотов и Григорий ЛепсКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Кристина ОрбакайтеКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Яна РудковскаяКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Ани Лорак и Сергей ЛазаревКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Лолита МилявскаяКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Стас Михайлов с женойКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Ваня ДмитриенкоКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Саро Геворкян и Димаш КудайбергенКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Павел Локшин (Магнит)Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Сосо ПавлиашвилиКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Артем Качер с невестойКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Жанна Левина-МартиросянКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии ХабибКристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лолита, Юлианна Караулова и другие на закрытии Анна Лефевр (Байкал Аква)

Кристина ОрбакайтеЛера КудрявцеваЯна РудковскаяАни ЛоракНиколай БасковСергей ЛазаревНовая волнаГригорий ЛепсМузыкаЛолита МилявскаяСтас МихайловЮлианна Караулова

Источник

Последние новости