Следующая новость
Предыдущая новость

ЧИСТИМ ПОЧКИ И ВЫВОДИМ КАМНИ

Рецепт первый (средство для профилактики камней).

Для того чтобы приготовить данное домашнее профилактическое средство против камней в почках Вам необходимо измельчить в кофемолке сушёные плоды шиповника, после чего отмерить пять – шесть больших (столовых) ложек получившейся массы и залить их в небольшой кастрюле или миске тремя полными стаканами кипятка.
Далее следует поставить смесь на водяную баню, и проварите десять – пятнадцать минут, регулярно помешивая. По истечении указанного времени следует накрыть ёмкость с отваром крышкой и оставить остывать. Употребляют готовый отвар трижды – четырежды в день по одному стакану. Примерно спустя пятнадцать минут после приёма средства рекомендуется выпить пол стакана отвара травы толокнянки. Для его приготовления залейте три столовых ложки обычной толокнянки (измельчённой) тремя стаканами горячей воды, а потом проварите на медленном огне двадцать минут.

Рецепт второй (средство для очищения почек).

Для приготовления следующего народного средства для очищения почек Вам нужно приготовить отвар по такому рецепту: залейте одним полным стаканом кипящей талой воды одну большую ложку измельчённой сухой травы пол-пала, после чего накройте ёмкость с получившейся смесью крышкой и поставьте на пар водяной бани на пятнадцать минут. После окончания указанного времени снимите отвар с плиты и дайте ему настояться не менее двух – трёх часов. Готовый настой процедите через несколько слоёв чистой марли, а затем принимайте по половине стакана за полчаса до приёма пищи трижды в день на протяжении одного – двух месяцев. Далее можно продолжить профилактику только спустя один месяц перерыва.

Рецепт третий (рецепт для очищения почек).

В следующем рецепте используются не ядра грецких орехов, а скорлупа недозревших, зелёных плодов. Возьмите любую стеклянную ёмкость (например, банку) и насыпьте в неё скорлупу, после чего залейте её качественной водкой так, чтобы жидкость была на один – полтора сантиметра выше зелёной массы. Дайте средству настояться в тёплом месте под полотенцем девять – одиннадцать дней, а затем процедите её через сито или марлю, сложенную в три раза и употребляйте по чайной ложечке трижды в день, разбавив её в половине стакана очищенной прохладной воды. Продолжительность одного курса: от трёх до пяти недель, после чего сделайте месячный перерыв и снова повторите лечение.

Рецепт четвёртый (уникальное средство для очищения и исцеления почек).

Необходимо смешать одну большую ложку свежеотжатого лимонного сока с тридцатью граммами оливкового масла. Употребляйте готовую смесь трижды в день по две больших ложки.
ЧИСТИМ ПОЧКИ И ВЫВОДИМ КАМНИ

Последние новости