Следующая новость
Предыдущая новость

4 упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена

4 упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена

1. Поза Плуга: Лягте на спину. Поднимите ноги вверх и закиньте их за голову. Держите ноги прямыми, пятки вместе и тянитесь носочками к полу. Вытяните обе руки к пальцам ног. Держите эту позу 5 минут. Затем медленно опустите позвоночник обратно на пол, позвонок за позвонком. Медленно уложите ноги на пол, а руки вдоль туловища.

2. Поза Верблюда: Сядьте на пятки. Схватитесь руками за пятки и поднимите таз вверх и вперёд, запрокиньте голову, тяните таз вперёд. Оставайтесь в этом положении 3 минуты с глубоким медленным дыханием. Затем аккуратно опустите таз обратно на пятки. Это упражнение хорошо регулирует деятельность репродуктивных органов.

3. Поза Лука: Лягте на живот. Схватитесь руками за лодыжки. Выгнитесь вверх так, чтобы ваш позвоночник стал похож на лук. Поднимайте бёдра и голову как можно выше. Держите позу с глубоким медленным дыханием.

4. Стойка на плечах: Из положения лёжа на спине поднимите ноги на 90°, затем приподнимите торс и подхватите нижнюю часть спины руками, опираясь на локти. Держите торс перпендикулярно полу и распределите вес тела на шею и плечи. Подбородок упирается в грудь. Глубокое медленное дыхание. Это упражнение создаёт давление на все органы и стимулирует работу щитовидной железы.
Попробуйте! У Вас получится!4 упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена4 упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена4 упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена4 упражнения, которые женщине рекомендуется выполнять, когда она нервничает, подавлена или утомлена

Последние новости