Следующая новость
Предыдущая новость

Энергоинформационное воздействие чеснока

14.12.2016 18:31

Энергоинформационное воздействие чеснока

Если разобрать слово чеснок по частям то можно получить следующее: "Чи" - означало у наших предков информационную энергию, "нок" - означает для ног.

На Руси чеснок появился где-то в 9 веке и тогда знали об энергоинформационном воздействии чеснока и применяли эти знания на практике. Так, если боярин шёл на прём к князю, то в его кафтан зашивали 12 зубчиков чеснока, что бы он не поддался негативу и агрессии во дворе князя.

На Руси всегда развешивали связки чеснока и лука на стенах изб, оберегая своё жилище от влияния нечистой силы. Да и в наше время, чеснок или лук, сплетённый в косы, хорошо смотрится на стене кухни. А если уж он ещё и оберегает, то это нужно делать непременно! Вполне возможно, что желание вешать на стену чесночные косы или связки, приходит к нам от наших далеких теперь предков, как приказ защищать себя и своё жилище от влияния и вторжения злых сил.

► Интересные факты о чесноке и его магические свойства

• Шелуху чеснока по возможности нужно очищать руками, а не ножом, так как он теряет силу и действует только фитонцидами и химией. Откусите основание чеснока, а затем очистите его руками. Только в таком случае чеснок обладает силой.
• Если взять 12 зубков чеснока в шелухе и завернуть их в бумагу формата А-4, и положить где-то посредине жилья, то он будет иметь биополе около 8 метров. Все жители квартиры или дома будут находиться под воздействием чеснока. Чеснок производит очищение человека от всевозможных агрессий от людей
• В древнем Египте рабов кормили при постройке пирамид чесноком, что бы они имели силу, так как восстанавливаются мышечная ткань и не болели раком.
• В Древнем Риме, например, в рацион воинов обязательно включали чеснок не только для здоровья, но и верили, что чеснок придает храбрости и мужественности.
• В средние века европейские крестьяне заедали чесноком солонину и селедку, а русские мужики пошучивали: «Чеснок да редька, так и на животе крепко». Для голодных лет бытовала шутка погорше: «В дому чеснок толченый да таракан печеный». В те времена чесночная дезинфекция многих спасала от желудочных заболеваний. Есть на счету чеснока и очевидный подвиг: в 1720 году он в союзе с уксусом спас тысячи марсельцев от распространения эпидемии чумы.
• Если у вас на работе чувствуется упадок сил, возникает дискомфорт, то возьмите 12 зубков чеснока и положите его себе в карман, чтобы рядом не было металла. Вы почувствуете бодрее.
• В реальной жизни много энергетических вампиров, причем они чаще всего не плохие люди. Но они имеют такую энергетическую структуру, что им просто необходимо получать энергию от энергетических полей других людей. Причём, не имеет значения ругаются рядом с ним или радуются, Если радуются, то он получает энергии в два раза больше. Если ругаются, то он получает просто шквал энергии, только это ему и нужно. Силы это отнимает неимоверное количество. Тем, кто позволяет "качать" из себя энергию, рекомендуют просто погрызть чеснок. Ведь чеснок помогает хорошо восстанавливать силы после пережитого стресса.
• В нашей стране и за рубежом проведено много испытаний всевозможных настоек чеснока. Оказывается, он предупреждает раковые заболевания и может излечить, если он не запущен.
• Чеснок распространяет вокруг себя сильное излучение, потому что все составляющие его элементы очень быстро вступают в реакцию с элементами внешней среды. Это проявляется в сильном запахе, остром вкусе. Нейтрален ли он, если не нарушать его целостность? Это не совсем ясно. Но известно, что все народы и во все времена применяли чеснок как оберег. И если в медицинских целях чеснок нужно обязательно измельчать, то в мистических целях помогает только целый чеснок. Причём имеется в виду целая головка чеснока, только она обладает таинственной силой , способной уберечь вас от сглаза или отвести тревожный сон. Чеснок не разрешается резать или толочь, потому что любое нарушение формы означает, что растение, плод или корень растения теряют при этом свою силу. Силой обладает только целое и только целое способно бороться с целым.
• Но не каждый человек имеет так много энергии, что может отдавать её. Чтобы сохранять то, что есть, нужно защищать себя и чеснок может помочь в этом. можно не только развешивать чеснок в своей квартире, но и носить несколько долек в кармане. Это помогает создавать защитное поле вокруг вас, которое оттолкнёт нежелательное воздействие. Кстати, если вы можете выстраивать свою биологическую защиту, вы можете экономно расходовать свою энергию. Чаще всего это является причиной того, что многие ваши знакомые вдруг охладевают к вам.
• Чеснок защищает не только физическое здоровье человека, но и его ауру.Энергоинформационное воздействие чеснока

Последние новости