Следующая новость
Предыдущая новость

Баста поздравил жену Елену Пинскую с особенной датой

24.10.2017 22:45

Баста поздравил жену Елену Пинскую с особенной датой

Баста - брутальный певец на сцене, а в жизни - заботливый отец и муж. Вчера Василий Вакуленко и его супруга Елена Пинская отметили особенную дату в хронологии своих отношений. Рассказать об этом со свойственной себе эмоциональностью Баста решил на своей странице в Instagram.

Ровно 10 лет назад я познакомился с девушкой моей мечты... Ленка, ты прошла со мной сложный путь. Ты всегда была рядом со мной. Ты удивительный человек. Настоящий друг. Супержена. И конечно же, моя любимая девчонка! Люблю тебя. Твой Вася,

- написал музыкант, опубликовав фото с женой и дочерьми, 8-летней Машей и 4-летней Василисой.

Баста и Елена Пинская с дочерьми Машей и Василисой

Баста познакомился со своей будущей женой Еленой Пинской в ноябре 2007 года. Они встретились в ресторане, причем рэпер пришел туда вместе с другой девушкой. На улице Пинская подошла к Басте и призналась в любви... к его песням. С тех пор они не расставались, а 11 июня 2009 года сыграли свадьбу и обвенчались в Елоховской церкви. Через 7 месяцев после свадьбы - 4 декабря 2009 года - у счастливых супругов родилась дочка Маша. 21 января 2013 года в семье Вакуленко случилось еще одно счастливое событие - на свет появилась вторая дочь пары, которой дали имя Василиса. Несмотря на то что Баста позиционирует себя как сурового рэпера, в семейной жизни он - безумно любящий, заботливый и нежный муж и отец.

Муж меня меняет, это факт. У меня взрывной характер, но рядом с Васей я стала терпимее, человечнее. Я была удивлена, что кто-то сумел скрутить меня в бараний рог. И мне это нравится. Мы познакомились, когда нам обоим было по 27 лет — мы одногодки. Практически сразу стали жить вместе, вместе росли и менялись. Нас менял общий быт, появление детей, - рассказывала Елена Пинская в интервью HELLO!.

Хочу сказать, что моей женой быть очень тяжело. У меня по 150 перелетов в год, но, когда прихожу домой после этих перелетов, мне круто. Дома душевно и спокойно. Правда, мне необходимо какое-то время, чтобы перестроиться и сбавить обороты. Поэтому говорю прямо: чтобы быть моей женой, надо быть супергероем. Мало того что нужно терпеть мое постоянное отсутствие, нужно терпеть и мой характер. Несмотря на светлые волосы и светлые глаза, темперамент у меня южный, огненный. Я очень громкий, шумный, и со мной тяжеловато, я думаю, - рассказывал Баста.

Баста поздравил жену Елену Пинскую с особенной датой
Кликните на фото для просмотра галереи

Баста поздравил жену Елену Пинскую с особенной датой

Источник

Последние новости