Следующая новость
Предыдущая новость

Гэри Олдмен женился в пятый раз

25.09.2017 9:42

Гэри Олдмен женился в пятый раз

Четыре неудачных брака - не повод для отказа от пятого, считает Гэри Олдмен. 59-летний актер фильмов "Шпион, выйди вон!", "Леон", "Пятый элемент" и других женился на писательнице и арт-кураторе Жизель Шмидт. Скромная и тайная церемония прошла в Лос-Анджелесе, в особняке менеджера Гэри, Дуга Урбански. Через несколько дней после свадьбы Гэри и Жизель появились на красной дорожке кинофестиваля в Торонто - на премьере фильма "Темные времена" с его участием.

Гэри Олдмен, помимо актерской деятельности, занимается еще и фотографией. Сообщается, что с Жизель он познакомился во время интервью, которое она брала у него как фотографа для книги.

Гэри Олдмен женился в пятый раз

Напомним, ранее Гэри был четырежды женат: на актрисе Лесли Мэнвилл - их брак продлился два года и завершился в 1989-м, на Уме Турман - они прожили вместе с 1990 по 1992; на фотографе Донье Фиорентино в течение 4-х лет, до 2001-го; и на джазовой певице Александре Эденборо, с которой он прожил 7 лет и развелся в 2015-м. От предыдущих отношений Гэри имеет четверых сыновей.

Источник

Последние новости