Следующая новость
Предыдущая новость

Настасья Самбурская и Владимир Яглыч полностью обнажились для рекламной кампании одежды

25.09.2017 15:15

Настасья Самбурская и Владимир Яглыч полностью обнажились для рекламной кампании одежды

Настасью Самбурскую и Владимира Яглыча связывает как минимум две вещи - актерская профессия и любовь к спорту. Взять во внимание общую страсть знаменитостей к фитнесу решила компания Reebok, пригласившая их сняться в ярком и провокационном лукбуке новой коллекции одежды.

Сначала Самбурская и Яглыч позируют перед камерами в униформе - легких шортах, майках, кроссовках, выполняя спортивные упражнения. А после - во второй части рекламной кампании - принимают все те же позы атлетов, но уже полностью обнаженными. Такой смелый фотоэксперимент Reebok обосновывает концепцией новой коллекции - "Совершенство фитнеса". Только ценой упорных тренировок и потраченных усилий можно добиться поставленной цели и совершенства форм - пропагандирует компания.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч в рекламном проекте ReebokВладимир Яглыч в рекламном проекте ReebokАнастасия Самбурская в рекламном проекте Reebok

Анастасия Самбурская в рекламном проекте ReebokАнастасия Самбурская в рекламном проекте ReebokАнастасия Самбурская в рекламном проекте Reebokвладимир яглыч в рекламном проекте Reebok

Экипировка, которую продемонстрировали Анастасия Самбурская и Владимир Яглыч и которую смогут примерить вслед за ними поклонники спортивных тренировок, представлена в сдержанных темных тонах с преобладанием синего и серого цветов. Все вещи созданы с учетом анатомических особенностей тела из высокотехнологичных материалов, "работающих" даже при самых интенсивных нагрузках. Одежда из новой коллекции в точности повторяет движения тела, обеспечивая комфорт в сочетании с функциональностью и лаконичным дизайном.

Источник

Последние новости