Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри навестил Меган Маркл на съемках сериала "Форс-мажоры" в Торонто

26.09.2017 2:20

Принц Гарри навестил Меган Маркл на съемках сериала

Перед тем, как открыть третьи по счету Invictus Games в Торонто, принц Гарри устроил приятный сюрприз для своей возлюбленной Меган Маркл. Он тайно приехал к ней на съемочную площадку сериала "Форс-мажоры" (Suits), где произвел настоящий фурор среди коллег актрисы. Гарри посмотрел на свою возлюбленную за работой, а в перерыве она познакомила его с членами съемочной группы и провела экскурсию по площадке.

Он старался привлечь к себе как можно меньше внимания, был счастлив увидеть свою подругу. Он одобряет ее работу. Все на площадке были взволнованы, - рассказал источник канадскому HELLO!.

Первый выход: Меган Маркл поддержала принца Гарри на открытии Invictus Games в Торонто

Ради того, чтобы навестить Меган на съемках, Гарри прилетел в Канаду ранее запланированного, благодаря этому ему удалось остаться незамеченным папарацци. В субботу вечером пара впервые появилась вместе на одном официальном мероприятии - церемонии открытия Invictus Games, правда, их места располагались в нескольких рядах друг от друга.

- рассказала в нашумевшем интервью Vanity Fair Меган, признавшись в том, что с Гарри она познакомилась прошлым летом через общих друзей.

Источник

Последние новости