Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-бойфренд беременной Кайли Дженнер встречается с копией Ким Кардашьян

26.09.2017 3:22

Экс-бойфренд беременной Кайли Дженнер встречается с копией Ким Кардашьян

В апреле этого года Кайли Дженнер рассталась с рэпером Tyga после трех лет непростых отношений. Впрочем, грустили они друг без друга недолго: вскоре Кайли начала встречаться с другим музыкантом - Трэвисом Скоттом, от которого по слухам ждет ребенка, а Tyga нашел утешение в объятиях других красоток. Сегодня стало известно, что Tyga встречается с Камиллой Осман - той самой, которая в 2016-м прославилась своим удивительным сходством с сестрой Кайли, Ким Кардашьян.

Пару не раз замечали вместе папарацци, а сегодня инсайдер из окружения знаменитостей подтвердил их роман журналу People. "Он безумно в нее влюблен", - сказал источник.

Камилла Осман и TygaКамилла Осман копия Ким Кардашьян

В прошлом январе в интервью изданию Entertainment Tonight Камилла рассказывала, что делала пластические операции, но не пыталась специально копировать Ким Кардашьян.

Я думаю, она потрясающая женщина! Одна из самых красивых в мире. Мне приятно, что люди говорят, будто мы похожи, я ценю это, ведь Ким просто прекрасна. Но мне хочется быть собой. Я увеличила губы лет в 15-16, потому что всегда хотела, чтобы они были большими. Также мне делали ринопластику, но на это были причины. Из-за искривления перегородки я не могла нормально дышать. Правда, потом врачи предложили немного изменить форму, и я согласилась - почему нет?

Камилла Осман копия Ким Кардашьян 2Камилла Осман и Tyga 2

В марте 2016-го Камилла снялась в эпизоде реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians по приглашению самой Ким.

Ким Кардашьян и ее двойник
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости