Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли помолвлены

26.09.2017 17:21

СМИ: звезды

Такая новость уже появлялась не раз, в частности этим летом, но была опровергнута представителем Кита Харингтона. Новые слухи игнорировать сложно - слишком много источников об этом написали: звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли помолвлены, и на этот раз точно. По данным журнала The Sun, на прошлой неделе пара рассказала о скорой свадьбе семье и друзьям.

Они еще не определились с датой, но сообщили о своем новом статусе семье и друзьям. Кит уже давно принял решение жениться на Роуз, но сначала хотел, чтобы они приобрели общий дом и немного обжились в нем. После того, как они начали жить вместе в январе, Кит понял, что время для следующего шага пришло, - поделился источник с журналом The Sun.

СМИ: звезды СМИ: звезды

Что касается дома, то у пары он тоже уже есть. В июле актеры купили деревянный дом 15 века в графстве Suffolk, неподалеку от Brettenham Village, на востоке Англии, стоимостью 1,75 миллионов фунтов стерлингов. Почти вся застроенная территория в этом месте определена как заповедная зона.

Кит и Роуз были знакомы еще до съемок в телехите HBO "Игра престолов", однако их отношения переросли из дружеских в романтические в 2012 году на съемочной площадке сериала. Тогда между экранными героями Джоном Сноу и Игритт было несколько откровенных сцен, которые, по мнению журналистов, и подтолкнули актеров к роману.

Источник

Последние новости