Следующая новость
Предыдущая новость

Робби Уильямс назвал причину отмены концертов в России

26.09.2017 16:07

Робби Уильямс назвал причину отмены концертов в России

Британский певец Робби Уильямс впервые озвучил причину отмены всех запланированных в России концертов. По словам Робби, он был вынужден отказаться от выступлений в Санкт-Петербурге, Москве и Сочи из-за смещения межпозвоночного диска и артрита. Однако поклонники Робби сомневаются в искренности его слов.

Миллионы людей приходят ко мне на концерты, и я не мог выступать с болями в спине. У меня смещение межпозвоночного диска и артрит. При смещении уколы почти бессильны, боль не проходит, - сказал Робби изданию Daily Star.

Робби Уильямс

Сильные боли начались в феврале, а потом пришло время ехать на гастроли. Перед выступлением мне делают 15 инъекций, которые на полтора часа блокируют боль - но к концу шоу обычно боль возвращается, - сказал Робби.

Ранее в интервью Sunday Times артист признался, что излишнее внимание к его персоне плохо сказывается на его психологическом здоровье.

Эта работа действительно плохо влияет на мое здоровье. Когда-нибудь это убьет меня, если я не начну смотреть на происходящее по-другому. Я страдаю генетической депрессией, в моей семье страдали от депрессии. Я думаю, что если бы не был знаменит, моя депрессия не была бы столь прогрессивной и мучительной, потому что я агорафоб, люблю находиться дома и не переношу социум, - сказал Уильямс.

Робби УильямсРобби Уильямс
Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, Робби Уильямс должен был выступить 7 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, 10 сентября - в СК "Олимпийский" в Москве, а 14-го на закрытии конкурса "Новая волна-2017" в Сочи.

Источник

Последние новости