Следующая новость
Предыдущая новость

Мамин защитник: объявившая о разводе Ферги и ее сын Эксл в Нью-Йорке

27.09.2017 0:36

Мамин защитник: объявившая о разводе Ферги и ее сын Эксл в Нью-Йорке

Последние несколько недель к Ферги приковано повышенное внимание общественности - связано это с ее неожиданным объявлением о расставании с Джошем Дюамелем после 8 лет брака. И если одни звезды сбегают от шумихи и заботятся о том, чтобы возникший нездоровый интерес не отразился на детях, Ферги решила воспользоваться ситуацией иначе.

Такого рода ажиотаж оказался Ферги как нельзя кстати, чтобы продвинуть новый альбом. Предыдущий певица выпустила еще перед свадьбой с Джошем Дюамелем, этот - весьма символично - сразу после разрыва с ним. Пока СМИ пытаются выяснить истинную причину расставания одной из самых крепких, как считалось, звездных пар, Ферги выпускает один клип за другим, дает откровенные интервью, а вчера - вместе с 4-летним сыном Экслом - побывала на радиошоу The Morning Mash Up. Для мальчика подобные выходы в свет, скорее, редкость, но он и не думал стесняться, увидев десятки нацеленных на него камер. Перед объективами фотографов Эксл вел себя естественно и непосредственно.

Ферги с сыном побывала на записи радиошоу в Нью-Йорке

Ферги с сыном побывала на записи радиошоу в Нью-ЙоркеФерги с сыном побывала на записи радиошоу в Нью-ЙоркеФерги с сыном побывала на записи радиошоу в Нью-ЙоркеФерги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году. Через три года Джош сделал Ферги предложение руки и сердца. Еще спустя два года пара обвенчалась в окрестностях Малибу. В 2013-м на свет появился их сын Эксл. Союз Ферги и Джоша Дюамеля выглядел безупречно, а летопись их романа могла длиться еще долго... Но 14 сентября 2017 года пара объявила о расставании. Причем, как оказалось, не вместе супруги уже довольно долго и лишь ждали момента, чтобы заявить об этом общественности.

Мы отличные друзья, мы любим друг друга. Просто все дошло до того, что отношения стали не совсем нормальными - настали нелучшие времена, и мы решили расстаться. Нет идеального времени для разрыва отношений, и мы решили сделать это сейчас. Честно говоря, все эти романтические вопросы выбивали нас из колеи. Сейчас мы оба сможем спокойно работать, - сказала Ферги изданию People.

По словам Ферги, они с Джошем не будут делить сына Эксла, как делают многие бывшие супруги.

Мы будем родителями для Эксла на равных правах. Мы с Джошем по очереди планируем водить сына в школу. Я люблю участвовать в школьной жизни Эксла - нам весело, мы сидим на полу или земле - грязные, читаем книги, рассказываем истории. Мне все это нравится!

Источник

Последние новости