Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Американского пирога" Джейсон Биггз стал отцом во второй раз

07.10.2017 3:58

Звезда

Звезда фильма "Американский пирог" Джейсон Биггз вновь стал отцом. Этой радостной новостью актер поделился на своей странице в Instagram, опубликовав фото с женой Дженни Молле и новорожденным сыном на руках. Согласно данным US Weekly, мальчик появился на свет 2 октября, его вес составил 3,75 килограммов, а рост - 50 сантиметров.

Лазло Биггз. Он потрясающий, а Дженни - мой герой. Сид и Лазло, вы такие счастливчики, ведь у вас такая мама,

- написал Джейсон в социальной сети, представив имя сына.

Джейсон Биггз и Дженни Молле с сыномДжейсон Биггз и Дженни Молле с сыном

Джейсон Биггз и Дженни Моллен поженились в апреле 2008 года. Познакомилась пара на съемках фильма "Девушка моего лучшего друга". Узнать о первой беременности Дженни фанаты смогли, увидев в социальной сети тест на беременность актрисы, а публично пара объявила о том, что ждет ребенка, в эфире американского телешоу. Сын Сид родился в феврале 2014-го. О второй беременности супруги Джейсон сообщил в апреле 2017-го.

Чуть позже сама Дженни поделилась с изданием ET еще некоторыми подробностями:

Джейсон очень счастлив, а сын понимает, что кто-то есть в моем животе, но пока ему сложно поверить, что там ребенок, так как он не видит его лица. Пол малыша мы пока не узнавали. Надеюсь, у нас будет пудель... Ну, а если серьезно, то все, что могу сказать, - мы снова станем родителями в октябре.

HELLO.RU поздравляет супругов со счастливым событием!

Джейсон Биггз и Дженни Молле со старшим сыном

Джейсон Биггз и Дженни Молле

Источник

Последние новости