Следующая новость
Предыдущая новость

Теперь официально: Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили о помолвке

27.09.2017 12:10

Теперь официально: Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили о помолвке

Звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли официально объявили о помолвке на страницах газеты The Times. В течение долгого времени в прессе ходили слухи о том, что пара собирается пожениться, однако ни Харингтон, ни Лесли не подтверждали данные сообщения.

О помолвке объявляют Кит, младший сын Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средняя дочь Себастьяна и Кенди Лесли из Абердиншира, - говорится в газете.

Теперь официально: Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили о помолвке

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Точная дата свадьбы пока неизвестна.

С датой они пока не определились, но по факту все решено - они уже сообщили о том, что поженятся, родным и близким, - сообщил источник, близкий к паре, изданию The Sun.

Отметим, что знаменитости начали жить вместе в январе, а летом Харингтон и Лесли прибрели исторический особняк в графстве Suffolk, неподалеку от Brettenham Village, на востоке Англии, стоимостью 1,75 миллионов фунтов стерлингов.

Кит и Роуз были знакомы еще до съемок в телехите HBO "Игра престолов", однако встречаться начали около 5-ти лет назад, во время съемок второго сезона сериала, проходивших в Исландии. В культовой саге их героев, Джона Сноу и Игритт, также связывает любовь - есть несколько откровенных сцен с их участием, которые, по мнению журналистов, и подтолкнули актеров к роману в реальной жизни.

Эта страна невероятно красива, северное сияние волшебно, и именно там я по-настоящему влюбился. Когда вам кто-то нравится, а затем вам нужно сыграть любовь с этим человеком в рамках шоу, крепко влюбиться очень просто, - рассказал Кит изданию L'Uomo Vogue.

Источник

Последние новости