Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Дайнеко впервые о разводе с Дмитрием Клейманом: "Помню день и фразу, после которой сказала "Все, хватит!"

27.09.2017 16:18

Виктория Дайнеко впервые о разводе с Дмитрием Клейманом:

В начале августа стало известно, что супруг Виктории Дайнеко - музыкант Дмитрий Клейман - подал на развод. Об этом он не стал сообщать ей лично - новость певица узнала из СМИ. Несколько дней назад Виктория написала в соцсетях, что бракоразводный процесс завершен и теперь она снова официально свободна, а сегодня с ней вышло новое интервью на эту непростую тему. Журналу "7 Дней" Виктория призналась, что разногласия начались почти сразу после рождения дочери, еще в конце декабря прошлого года они с Дмитрием перестали жить вместе. Певица до последнего надеялась на примирение, но Дмитрий сделал другой выбор.

К сожалению, когда рождается ребенок, красивый мыльный пузырь лопается. Я была слаба, эмоционально и физически зависела от мужа. Мне нужен был сильный мужчина рядом, который бы меня хвалил, носил на руках, поддерживал и говорил: "Спасибо, ты подарила мне лучшего ребенка на свете!" Который бы каждый месяц в день рождения дочки приносил мне цветок, конфету или шарик. Но, к сожалению, ничего подобного я не получила, никакого внимания. Я думала: "Ладно, это не главное. Важно жить спокойно и комфортно". Но и этого не было. Получалось, я одна думаю о нашей жизни... В итоге первый год после рождения ребенка был очень трудным.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Все можно пережить, когда вы просто пара, а когда рядом маленький ребенок, это ужасно. Дочка становилась свидетелем наших скандалов, пугалась, плакала. Я не хотела вырастить неврастеника, поэтому старалась сдерживаться, лишний раз промолчать. Имея целый вагон переживаний, это было сложно. Я стала ощущать - все это меня разрушает, сказывается на здоровье. Наши отношения с мужем не улучшались, и я приняла решение, что лучше разойтись. Это произошло в конце декабря. Я помню день и час и конкретную фразу, после которой я сказала: "Все, хватит! Я люблю мужа, но себя люблю больше".

Вика Дайнеко с женихом 7

Напомним, Виктория и Дмитрий поженились в апреле 2015 года. Роспись пары прошла в Кутузовском загсе Москвы. О событии Виктория сообщила сама, опубликовав первую свадебную фотографию в Instagram с подписью "Чао!". В октябре 2015 у пары родилась дочь. О том, что в отношениях Виктории и Дмитрия происходит что-то неладное, поклонники заподозрили еще осенью прошлого года, и подозрения эти вызвала сама певица. Сначала Виктория выложила свое черно-белое фото с подписью "Со мной и моим ребенком все будет в порядке, у нас с ней будет хорошая жизнь. (с) Бейонсе". Затем опубликовала снимок с вечеринки по случаю дня рождения дочери, на которой не было Дмитрия, и подписала фото многозначительной фразой, которую потом удалила.

В марте 2017-го пресс-служба певицы подтвердила новость о расставании Виктории с Дмитрием HELLO.RU. Сообщалось, что они проживают раздельно, и "как будет развиваться ситуация дальше, покажет время".

Источник

Последние новости