Следующая новость
Предыдущая новость

Влад Соколовский и Рита Дакота раскрыли пол и имя будущего ребенка

27.09.2017 18:26

Влад Соколовский и Рита Дакота раскрыли пол и имя будущего ребенка

Меньше чем через месяц выпускники "Фабрики звезд", музыканты Влад Соколовский и Рита Дакота впервые станут родителями. Практически до последнего пара скрывала пол малыша, хотя пообещала поклонникам показать ребенка почти сразу после его появления на свет. В новом выпуске своего влога на YouTube Влад и Рита наконец раскрыли интригу - они ждут девочку. Для малышки уже выбрано имя - Мия.

По словам Риты, первоначально им сказали, что они ждут мальчика. Они с Владом придумали ему имя - Макс и уже чуть ли не перекрасили его будущую комнату в голубой цвет, но после второго сеанса УЗИ стало известно, что у пары родится дочь.

Влад Соколовский и Рита Дакота раскрыли пол и имя будущего ребенка

О беременности Риты Дакоты стало известно в конце мая. Влад тогда рассказывал, что все радостные события в их с Ритой жизни случаются на острове Бали. В первый их приезд Влад сделал Рите предложение, второй раз они приехали на остров уже в статусе мужа и жены, после третьего путешествия узнали о беременности Риты, а в четвертый планируют побывать там со своим малышом.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота поженились 3 июня 2015 года после многих лет дружбы и нескольких месяцев романа. Репортаж с их свадьбы можно посмотреть здесь, а колонку самой Риты в рубрике "Дневник невесты" читайте здесь.

Источник

Последние новости