Следующая новость
Предыдущая новость

Семейная летопись: 20 обложек HELLO! с Яной Рудковской и Евгением Плющенко

28.09.2017 20:55

Семейная летопись: 20 обложек HELLO! с Яной Рудковской и Евгением Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, венчание которых стало основной и единственной темой нового номера HELLO!, - абсолютные рекордсмены по обложкам журнала. Уже семь лет мы ведем летопись их непростой жизни. И доказательство тому - богатый архив публикаций, который мы решили перебрать по случаю очередного важного события в жизни пары. Вышедшая на этой неделе обложка оказалась двадцатой по счету.

Семейная летопись: 20 обложек HELLO! с Яной Рудковской и Евгением Плющенко
Кликните на фото для просмотра галереи

Эта пара может вызывать зависть, восхищение, жгучий интерес, но никого не оставляет равнодушным - точно. Об этом говорит и регулярность их появления на обложках HELLO!, и тот ажиотаж, который возникает после выхода очередного номера. Яну и Евгения нередко упрекают в том, что каждое значительное событие их биографии становится информационным поводом - будь то рождение ребенка, годовщина брака или венчание. Но что стоит за красивой картинкой их жизни?

Трудолюбие, стремление к успеху, любовь к детям, здоровый образ жизни. И это слова не пустые, а подкрепленные собственным опытом, далеко не легким. Они много путешествуют, общаются, придумывают, творят. Занимать такую активную позицию в собственной жизни для российского обывателя, привыкшего долго запрягать и во всех неудачах винить кого угодно, - экзотика. Яна и Евгений вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Когда Яна отстаивала свое право оставить с собой детей от первого брака, Евгений поддерживал ее морально. Плющенко решал проблемы со здоровьем и готовился к Олимпиаде в Сочи - Рудковская сделала все, чтобы он снова стал чемпионом. Оба они все свободное время отдавали, да и сейчас отдают, старшим сыновьям, на долю которых тоже выпало немало испытаний и которым, как любым детям, вступающим в период взросления, нужны забота и внимание.

Рождение общего сына, Саши, еще сильнее скрепило их семью. Малыш унаследовал черты обоих родителей Упорство, артистизм, любовь к спорту - у него уже сейчас все задатки лидера. Сегодня маленький Саша ведет такую же взрослую жизнь, которую видит вокруг себя, а она - на льду, перед камерой, на публике.

И пока Яну Рудковскую с Евгением Плющенко обсуждают всезнающие "диванные комментаторы", они пишут новую яркую главу в своей истории. И не стоит сомневаться - эта глава тоже будет с красивыми иллюстрациями.

Добро пожаловать в галерю обложек HELLO! c Евгением и Яной!

Семейная летопись: 20 обложек HELLO! с Яной Рудковской и Евгением Плющенко
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости