Следующая новость
Предыдущая новость

Это официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст подтвердили, что ждут третьего ребенка

29.09.2017 10:34

Это официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст подтвердили, что ждут третьего ребенка

Еще весной этого года в прессе появились слухи о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст намерены стать родителями в третий раз, и поможет им в этом суррогатная мать. После многочисленных спекуляций на этот счет появилась и информация из первых уст: Ким подтвердила, что они с мужем действительно ждут прибавления в семействе!

Подтверждение она озвучила в эфире очередного, 14-го по счету, сезона реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Пока в сети появился лишь трейлер выпуска, но самое интересное из него не вырезали. В частности, беседу между Ким и ее сестрой Хлое по видеозвонку:

Ким: "Что обычно я подразумеваю под фразой: "Угадай, что со мной?"
Хлое: "Кто-то забеременел?"
Ким: "Мы ждем ребенка!"

36-летняя Ким анонсировала новый сезон телешоу на своей странице в Twitter, сообщив, что он обещает быть "диким". В эфире первый выпуск появится совсем скоро - 1 октября.

Публикация от NORTH WEST (@noriwestsource)

Отметим, что решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили Кардашьян рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни – врастания плаценты. Обе беременности Ким – дочкой Норт и сыном Сейнтом – протекали для нее очень тяжело. Как сообщает Us Magazine и ряд других зарубежных СМИ, третий ребенок Ким и Канье появится на свет в январе 2018 года.

Это официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст подтвердили, что ждут третьего ребенка
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости