Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Ники Хилтон, Сара Джессика Паркер и другие на гала-вечере New York City Ballet

29.09.2017 11:38

Беременная Ники Хилтон, Сара Джессика Паркер и другие на гала-вечере New York City Ballet

Вчера, 28 сентября, в театре имени Дэвида Х. Коха в Нью-Йорке состоялось торжественный гала-вечер, который ежегодно устраивает New York City Ballet. Во время него были представлена программа нового сезона и показано четыре всемирных премьеры. Мероприятие привлекло множество звезд - модных деятелей и людей искусства.

Одно из самых ярких появлений на вечере однозначно принадлежит Ники Хилтон. В начале 2018 года наследница империи Hilton станет матерью во второй раз. В ожидании этого события Ники не теряет времени даром, посещая знаковые светские мероприятия. Для своего нового выхода она выбрала яркий и эффектный образ: алое платье, подчеркивающий ее округлившийся живот, она дополнила золотыми аксессуарами и ювелирными украшениями в тон.

Ники Хилтон

Также на вечере, который начался с элегатного коктейля и завершился Black-Tie Supper Ball на променаде театра, где гости танцевали с представителями New York City Ballet, присутствовали Сара Джессика Паркер с супругом Мэттью Бродериком, Мишель Монаган, Малин Акерман и другие звезды.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Мишель Монаган с дизайнером Прабал Гурунгом

Малин Акерман с супругом

Источник

Последние новости