Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Жуков поздравил сына с трехлетием и поблагодарил жену Регину Бурд

30.09.2017 12:50

Сергей Жуков поздравил сына с трехлетием и поблагодарил жену Регину Бурд

Сергей Жуков – настоящий мастер нежных поздравлений, музыкант часто пишет у себя в Instagram приятности любимой жене – Регине Бурд. На этот раз Сергей поздравил своего сына Мирона, которому сегодня исполняется три годика, но не забыл Жуков и о Регине, поблагодарив ее за сына.

Сыночек! Можно сочинять поздравительные стихи, можно писать красивые поздравления, но ничто это не сможет описать ту любовь, которую мы к тебе чувствуем с мамочкой! Ты наше вечное счастье и яркий пример того, насколько чистым и светлым должен быть человечек на нашей грешной земле. Я отдам тебе все самое лучшее, что смогу и закрою тебя от любых невзгод. Я люблю тебя, мой родной. Низкий поклон тебе, мое солнышко за сыночка! С днем рождения, Мирошка, – подписал фото Сергей.

Сергей Жуков поздравил сына с трехлетием и поблагодарил жену Регину Бурд

В недавнем интервью HELLO! Жуков признавался, что посвящает жене и песни, но выступать с ними не собирается.

У нас есть книга, где собраны стихи, СМС, письма и кое-какие мечты о будущем, – рассказала Регина в интервью HELLO!. – Она называется "Навсегда". Вскоре после свадьбы Сережа написал стих, в котором обращался ко мне уже как к бабушке Регине. (Улыбается.) Безумно трогательные строки о том, что когда-то, в самом начале, у нас было всего трое детей... Всего.

Сергей и Регина познакомились в 2006 году на закрытой вечеринке для артистов в Ереване. Их первый поцелуй случился через пять месяцев после первой встречи. Потом было аж три свадьбы – роспись в загсе, "барская" в Москве и закрытая, только для двоих, в Таиланде. В 2008-м у пары родилась дочь Ника, в 2010 году сын Энджел, а в 2014-м второй сын, которого назвали Мирон. Фото с церемонии венчания Сергея и Регины смотрите здесь.

Сергей Жуков с семьей

Источник

Последние новости