Следующая новость
Предыдущая новость

Стилист Бейонсе и Кендалл Дженнер рассказала о своей работе

30.09.2017 11:48

Стилист Бейонсе и Кендалл Дженнер рассказала о своей работе

Главный стилист Бейонсе и консультант Кендалл Дженнер Марни Сенофонте в эксклюзивном интервью для The Guardian рассказала интересные подробности о звездах. По словам Марни, сейчас она находится в Англии, куда приехала, чтобы выбрать наряд для Бейонсе на Coachella за год до события. И для работы над линией одежды Бейонсе, которую ведет Сенофонте.

О Кендалл Дженнер:

Что я люблю в Кендалл и всех этих молодых моделях, так это то, что они – как те самые модели из 90-х. Заканчивается съемка, они выходят на улицу, где их уже ждет толпа папарацци. А они наслаждаются, как маленькие рок-звезды. Все эти девочки играют в серьезные игры. У меня "стильные войны" вместо "звездных войн". Дженнер любит покупать винтаж. У нее замечательная фигура, поэтому она может носить что угодно, но она разбирается в моде и ценит искусство. Она отличная девушка, никогда не опаздывает.

Кендалл Дженнер
Кликните на фото для просмотра галереи

О Бейонсе:

Быть стилистом Бейонсе сложно, потому что красота Бейонсе исходит изнутри, она светится изнутри. Бейонсе – богиня. Мне не нравится говорить о личной жизни Бейонсе, потому что... Наверное, я защищаю. Я бы никогда не хотела сказать что-нибудь лишнее о ней, что может быть неверно истолковано. Это ее история и ее жизнь! Бейонсе – самый трудолюбивый человек, которого я знаю. Она реально такая, как все о ней думают.

БейонсеСтилист Бейонсе и Кендалл Дженнер рассказала о своей работеМарни Сенофонте

Источник

Последние новости