Следующая новость
Предыдущая новость

Сэм Смит встречается со звездой сериала "13 причин почему" Брэндоном Флинном

04.10.2017 15:09

Сэм Смит встречается со звездой сериала

Лауреат премий "Оскар", "Золотой глобус", "Грэмми" и BRIT Awards – британский музыкант Сэм Смит – встретил новую любовь. 25-летний артист закрутил роман с 23-летней звездой сериала "13 причин почему" Брэндоном Флинном, доказательством чему стали более чем показательные снимки папарацци.

Сэм и Брэндон были замечены вместе на прогулке по кварталу Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке. Они держались за руки, обнимались и даже решились на поцелуи на публике. Ранее - в понедельник, 2 октября - молодые люди обедали в ресторане Catch NYC, но тогда запечатлеть их идиллию папарацци не удалось.

Сэм Смит встречается со звездой сериала "13 причин почему" Брэндоном ФлинномСэм Смит встречается со звездой сериала "13 причин почему" Брэндоном Флинном

Отметим, что до Флинна Сэм Смит, по слухам, встречался с певцом Тайтаем Стархзом. Ранее его связывали романтические отношения с танцором Джонатаном Зейзелом, но в 2015 году пара распалась. Каминг-аут Сэм совершил в мае 2014-го, представив свой дебютный альбом In the Lonely Hour, а затем рассказав о своем влечении к мужчинам в интервью журналу Rolling Stone.

Чтобы узнать о других знаменитых мужчинах, равнодушных к женщинам, кликните на фото для просмотра галереи. В подборке HELLO.RU - 15 самых желанных и "горячих" героев кино и сцены, которые доказали, что ориентация - не преграда тому, чтобы стать секс-символом.

Сэм Смит встречается со звездой сериала "13 причин почему" Брэндоном Флинном
Кликните на фото для просмотра галереи

Сэм Смит встречается со звездой сериала "13 причин почему" Брэндоном Флинном

Источник

Последние новости