Следующая новость
Предыдущая новость

Хлое Кардашьян снялась в первой рекламной кампании после новости о беременности

06.10.2017 10:05

Хлое Кардашьян снялась в первой рекламной кампании после новости о беременности

Хлое Кардашьян уступает в популярности своим младшим сестрам – Кендалл и Кайли, и тем более старшей – Ким Кардашьян. Однако в скором времени все может измениться. Несколько дней стало известно, что Хлое ждет первенца, а значит в ближайшие месяцы, а может и годы она обеспечена поводами для новостей. Памятуя о ее длительной борьбе с лишним весом и преображении, которое случилось несколько лет назад, поклонникам Хлое еще предстоит услышать ни одну слезливую историю о том, как она потеряла уверенность в себе, вновь страдает из-за бодишейминга, не выходит из спортзала и все в этом духе. Впрочем, сегодня повод для появления ее имени в заголовках СМИ несколько иной - Хлое снялась в своей первой рекламной кампании после новости о беременности.

Хлое стала звездой новой съемки бренда одежды Good American. Оценить изменения в ее фигуре по снимкам пока довольно сложно, да и велика вероятность того, что фотосессия была проведена задолго до беременности и представлена лишь сейчас, на волне интереса к Хлое. Впрочем, поклонники Кардашьян уже углядели в ее руке, бережно опущенной на живот, некую символику, да и "маленький животик", по мнению ряда комментаторов ее Instagram, уже просматривается.

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян в рекламе Good AmericanХлое Кардашьян в рекламе Good American

Новость о еще одном пополнении в семье Кардашьян прозвучала в конце сентября. Известно, что Хлое давно хотела забеременеть, но ее мечта не сбывалась. Она находилась в долгих и скандальных отношениях с баскетболистом Ламаром Одомом и лишь в прошлом году завершила с ним бракоразводный процесс. В сентябре 2016-го Хлое нашла свое счастье в лице 26-летнего баскетболиста "Кливленд Кавальерс" Тристана Томпсона. Именно он станет отцом будущего ребенка реалити-звезды.

Хлое Кардашьян снялась в первой рекламной кампании после новости о беременности

Источник

Последние новости