Следующая новость
Предыдущая новость

Коллега Анны Фэрис подтвердила ее помолвку с Майклом Барреттом

16.01.2020 9:50

Коллега Анны Фэрис подтвердила ее помолвку с Майклом Барреттом

Как сообщил E! Online еще два месяца назад, Анна Фэрис и Майкл Барретт уже обручились, но пока не приступили к планированию свадьбы. Журналисты сделали такой вывод, когда увидели на безымянном пальце левой руки Анны кольцо с внушительного размера бриллиантом. Теперь же новость подтвердили в близком кругу актрисы. Подруга и коллега Фэрис по сериалу "Мамочка" Эллисон Дженни рассказала в интервью Us Magazine, что Фэрис действительно помолвлена с 49-летним кинооператором:

Она давно помолвлена, я точно знаю. Я держала это в тайне, но теперь хочу, чтобы вы знали! Я отпраздновала с ними это событие некоторое время назад.

По словам Дженни, для нее эта новость стала неожиданностью:

Я не подозревала, что он собирается сделать ей предложение, пока однажды не увидела кольцо на ее пальце. Я зашла к ней в гримерку, чтобы порепетировать, и спросила: "Что это за кольцо у тебя?". Думаю, она не хотела объявлять об этом, а просто ждала, пока все сами это заметят. "О, ну это то самое кольцо", - ответила она.

Кстати, спустя всего несколько часов после выхода этого интервью пару заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса. На кадрах видно, что Анна старательно прячет левую руку от зорких глаз и объективов папарацци.

Анна Фэрис и Майкл БарреттКоллега Анны Фэрис подтвердила ее помолвку с Майклом БарреттомАнна Фэрис и Эллисон Дженни

Напомним, в августе 2017-го Анна Фэрис и Крис Пратт объявили о разводе после 10 лет брака, что стало полной неожиданностью для их поклонников. Через непродолжительное время каждый из них встретил новую любовь: Крис начал встречаться с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, а Анна - с кинооператором Майклом Барретом. Летом 2019 года Крис и Кэтрин поженились, теперь же настала очередь и Анны с Майклом. Причем в беседах с журналистами Анна Фэрис всегда весьма сухо отвечала на вопросы о возможном третьем браке.

Я не спешу, так как уже прошла два раза через это в условиях нашего законодательства. Мне всегда надо понять: какова цель брака? Это делается для безопасности, детей или окружающих? Я романтик, верю в партнерство, родственные души и не очень верю в сам факт свадебной церемонии,

- рассказала она в одном из американских подкастов в 2019 году.

Коллега Анны Фэрис подтвердила ее помолвку с Майклом БарреттомАнна Фэрис с "обручальным кольцом", ноябрь 2019

звездные парыЗвездная помолвка

Источник

Последние новости