Следующая новость
Предыдущая новость

В Югре умерла пострадавшая в ДТП с поездом

08.10.2017 2:35

В Югре умерла пострадавшая в ДТП с поездом

Родом с Южного Урала.

Вечером 4 октября в больнице Нижневартовска скончалась еще одна пострадавшая при столкновении грузовика с поездом. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе администрации города.

Медики оказали женщине всю необходимую помощь, но по их словам, она получила травмы, несовместимые с жизнью. Погибшая - жительница Челябинской области. Ее родственники живут и работают в Нижневартовске. Все остальные пострадавшие в аварии уже выписаны из больницы.

ДТП случилось 9 сентября на 17 километре автомобильной дороги Нижневартовск - Мегион. На Мыхпайском переезде грузовик врезался в движущийся поезд "Адлер -Нижневартовск". Причины аварии выясняют следователи.

Травмы получили 20 человек. Все они были доставлены в больницу, где через неделю скончался один из пострадавших. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, похожая авария произошла в ночь на 6 октября во Владимирской области. Поезд "Санкт-Петербург – Нижний Новгород" протаранил заглохший на переезде автобус. Погибли 16 человек.

Также по теме:
Трагедия в Югре: поезд "Адлер-Нижневартовск" не доехал к месту назначения
16 человек погибли в столкновении поезда и пассажирского автобуса

Источник

Последние новости