Следующая новость
Предыдущая новость

"Секретные материалы": Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в первом трейлере нового сезона

09.10.2017 21:48

В 2018 году состоится премьера 11-го сезона сериала "Секретные материалы" с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны в главных ролях. Накануне телеканал Fox опубликовал первый трейлер нового сезона об агентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли, которые расследуют паранормальные явления. 11-й сезон будет состоять из 10 эпизодов.

Сюжет новой части сосредоточится вокруг личных отношений Малдера и Скалли. Также появится новый персонаж - сын Скалли Уилльям. Помимо Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны в сериале появится актриса Барбара Херши ("Черный лебедь", "Астрал", "Дети свинга"). Херши сыграет Эрику Прайс - могущественного человека, представляющего некую таинственную организацию.

Сериал "Секретные материалы" транслировался по телевидению с 1993 по 2002 год. В 2016 году он был перезапущен в виде шести новых серий. Позднее канал Fox объявил о том, что заказал новый сезон "Секретных материалов". Точная дата его выхода не называлась, но предполагается, что он выйдет в свет примерно в конце 2017 или в начале 2018 года. Новые серии станут продолжением десятого сезона.

Источник

Последние новости