Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Савельева и Кирилл Сафонов, Филипп Киркоров и другие на открытии фитнес-клуба Эмина Агаларова

11.10.2017 15:48

Александра Савельева и Кирилл Сафонов, Филипп Киркоров и другие на открытии фитнес-клуба Эмина Агаларова

Со вчерашнего дня на одну модную спортивную точку в российской столице стало больше - свои двери открыл фитнес-клуб нового поколения Эмина Агаларова Crocus Fitness Первый, который, как ясно по его названию, дал старт новому проекту музыканта. Оценить все достоинства инновационного клуба и поздравить друга с таким важным событием в Vegas City Hall пришли Филипп Киркоров, Александра Савельева и Кирилл Сафонов, которые также выступили в роли ведущих мероприятия, Митя Фомин, Родион и Филипп Газмановы, Юлия Барановская, Джиган, Согдиана и многие другие.

эмин и араз агаларовы филипп киркоровмитя фоминсавельева сафонов

согдианаыилипп и родион газмановколдунбарановская

потемкинаджиган

Фитнес-клуб занял - ни много ни мало - 4 000 квадратных метров. Гостей, почетных членов клуба, ждут 50-метровый бассейн, беговая дорожка по кругу зала, зона функционального тренинга, лыжные и даже гребные тренажеры, зона боевых искусств с восьмиугольным рингом, сайкл-кинотеатр, а также впечатляющая Recovery-зона. В ней имеется хаммам, соляная комната, джакузи, ледяной фонтан, бочка-душ и зона отдыха с подогреваемыми шезлонгами. Конечно, не обошлось и без SPA-салона, который открыт как для членов клуба, так и для гостей без клубных карт.

киркоровсоляная комнататуалет

Александра Савельева и Кирилл Сафонов, Филипп Киркоров и другие на открытии фитнес-клуба Эмина АгалароваАлександра Савельева и Кирилл Сафонов, Филипп Киркоров и другие на открытии фитнес-клуба Эмина АгалароваАлександра Савельева и Кирилл Сафонов, Филипп Киркоров и другие на открытии фитнес-клуба Эмина Агаларова

Все это гости открытия смогли оценить и опробовать на себе уже вчера. За музыкальное настроение отвечали участник шоу "Голос. Дети" и финалист "Евровидения-2017" Кристиан Костов и лауреат проекта "Победитель" и тоже участница детского "Голоса" Рагда Ханиева.

Источник

Последние новости