Следующая новость
Предыдущая новость

Опасный трюк: Джейсон Момоа угостил медведя печеньем, которое держал во рту

03.11.2019 23:04

Об опыте общения с косолапым Момоа рассказал во время интервью на шоу Apple Music Beats.

Мне пришлось много тренироваться, чтобы сражаться с медведем гризли. Это был кадьякский медведь высотой 9 футов. Поверь, ты будешь на это смотреть, - рассказал Момоа ведущей Джулии Аденуге.

Джейсон объяснил, что в кадре, в отличие от других голливудских кинозвезд, он сражался не с имитацией медведя, которой потом добавят реализма с помощью компьютерной графики. Гризли был настоящий и выглядел свирепо. Но актер был полон решимости расположить животное к себе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Momoa (@prideofgypsies)

" target="_blank">

Позже в Instagram Момоа опубликовал короткий ролик с опасным трюком: зажав во рту печенье, актер наклоняется к медведю, и тот берет угощение, облизав лицо актера.

Потом спросят, почему у Джейсона Момоа было обглодано лицо! Да просто он пытался накормить гризли печеньем! - пошутит актер в эфире шоу. А в подписи под видео пояснил:

Медведь должен знать твой запах.

Сериал "Смотри", который анонсировал таким образом Момоа, на днях стартовал на сервисе Apple TV +. В нем актер исполняет главную роль, играя бесстрашного отца двух близнецов, способных видеть - в отличие от других жителей, потерявших эту возможность.

Джейсон Момоа новости

Источник

Последние новости