Следующая новость
Предыдущая новость

Хилари Дафф возобновила отношения с Мэттью Кома

11.10.2017 1:25

Хилари Дафф возобновила отношения с Мэттью Кома

Актриса Хилари Дафф возобновила роман с продюсером Мэттью Кома. Накануне Кома опубликовал фотографию с Дафф на своей странице в Instagram, которая позволяет сделать вывод о том, что пара вместе отметила 30-й день рождения актрисы в конце сентября. По словам источника издания E! News, Дафф и Кома снова вместе.

Мэттью вернулся из тура, и они снова начали встречаться. Его тур был основной причиной, по которой у них не получилось в первый раз, так что они стартуют с той точки, на которой остановились, - сказал инсайдер.

Хилари Дафф возобновила отношения с Мэттью Кома

Напомним, Дафф и Кома, который ранее состоял в отношениях с певицей Карли Рэй Джепсен, познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом Хилари Breathe In. Breathe Out., выпущенном в 2015 году. Мэттью также выступил соавтором и продюсером нескольких песен певицы - Confetti и Arms Around A Memory! Пара начала встречаться в январе нынешнего года, спустя три месяца Дафф разорвала отношения с Кома, и причиной тому, по словам инсайдеров, послужили их плотные графики.

Источник

Последние новости