Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Франко представил новую возлюбленную спустя 6 лет осознанного одиночества

12.10.2017 23:41

Джеймс Франко представил новую возлюбленную спустя 6 лет осознанного одиночества

С тех пор как звезда фильмов "127 часов", "Джеймс Дин" и "Человек-паук" Джеймс Франко расстался с актрисой Аной О'Райли в 2011 году, СМИ не удавалось узнать имя его новой возлюбленной. Романы Джеймсу приписывали в том числе с британской супермоделью Агнесс Дейн и певицей Ланой Дель Рей. Сам же актер слухи не комментировал и подробности своей личной жизни всегда тщательно скрывал. Вчера Джеймс сделал неожиданное исключение - он сам рассекретил новую подругу в интервью изданию ES Magazine и сообщил, что встречаются они четыре месяца. Ею оказалась редактор телевизионных программ Изабель Пакзад из Лос-Анджелеса.

Джеймс Франко девушкаДжеймс франко изабель

Впервые Джеймс и Изабель были замечены вместе в июле на прогулке в Лос-Анджелесе, а чуть больше недели назад пара посетила San Sebastian Film Festival, на котором Джеймс получил награду "Лучший фильм" за свою картину "Горе-творец" (The Disaster Artist).

джеймс франко

В августовском интервью журналу GQ Джеймс рассказывал, почему долгое время ни с кем не встречался:

У меня был кризис. Я лез на стены. У меня не было отношений долгое время, и в прошлом году я вдруг понял, что все время пытаюсь убежать от чувств и людей. Я растворил всю свою личность в работе. Я был человеком, который не хотел серьезных отношений с кем-либо, я был слишком сконцентрирован на себе. Я не был готов делить свое сердце с кем-то еще. Я боялся, мне казалось, что я слишком уязвим, поэтому старался каждый день нагрузить себя работой. В этом я находил для себя оправдание. Но я понял, как это неправильно, когда мне стало по-настоящему больно.

Источник

Последние новости