Следующая новость
Предыдущая новость

Марго Робби впервые рассказала об отношениях с Томом Акерли

13.10.2017 10:05

Марго Робби впервые рассказала об отношениях с Томом Акерли

В декабре прошлого года звезда фильмов "Волк с Уолл-стрит" и "Отряд самоубийц" Марго Робби тайно вышла замуж за британского режиссера Тома Акерли. Пара не комментировала свои отношения и о свадьбе не рассказывала... до сегодняшнего дня. На недавней премьере нового фильма с ее участием "Прощай, Кристофер Робин" в Нью-Йорке журналист издания Us Weekly спросил Марго, что изменилось в их с Томом жизни после свадьбы. К счастью, ответа "Я не комментирую личную жизнь" от актрисы не последовало.

Мой муж и я были соседями по комнате даже еще до того, как начали встречаться. Так что я и сейчас делю быт все с тем же соседом, и это потрясающе. Раньше мы жили вместе со множеством других людей, а теперь мы живем только вдвоем и чувствуем себя очень взрослыми, - с улыбкой рассказала Марго.

Марго Робби впервые рассказала об отношениях с Томом АкерлиМарго Робби впервые рассказала об отношениях с Томом Акерли

Марго и Том познакомились в июне 2014 года на съемках фильма "Французская сюита", в котором актриса исполнила одну из главных ролей, а ее бойфренд выступил в качестве помощника режиссера. В прошлом декабре состоялось свадебное торжество пары - оно прошло в Австралии на известном курорте Голд-Кост, недалеко от города Долби, где выросла Робби. На церемонии присутствовали только самые близкие паре люди, включая маму Марго, Сари, ее братьев Лахлена и Кэмерона, сестру Аню, а также брата Тома, Джеймса.

Марго Робби впервые рассказала об отношениях с Томом Акерли

Источник

Последние новости