Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛА

12.10.2017 14:26

Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛА

Вчера, 11 октября, по случаю Всемирного месяца борьбы против рака груди в Центре документального кино состоялась премьера фильма #ЯПРОШЛА. Создателями фильма выступили журналист и телеведущий Леонид Парфенов и тележурналист Катерина Гордеева, автор информационно-благотворительных проектов, в том числе цикла передач "Победить рак". Первыми увидеть ленту и поддержать инициативу в этот вечер пришли Полина Дерипаска, Светлана Бондарчук, Софья Капкова, Ксения Чилингарова, Юлия Рубан и другие гости.

Фильм "#ЯПРОШЛА" рассказывает реальные истории женщин с главной целью - вдохновить как можно больше россиянок заботиться о собственном здоровье и проходить обследования молочных желез на регулярной основе.

Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛАСветлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛАСветлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛА

Рак, как мировая война, в наше время касается каждого. Нет на свете семьи, где сегодня не слышали о раке, где бы он не сделал больно. Это имеет отношение к каждому из нас - тем, кто делал этот фильм, и тем, кто его посмотрит. Для этого фильма я встретилась с несколькими женщинами, которые преодолели страх перед обследованием, и с теми, кто, вовремя обнаружив страшный недуг, сумел его победить. Этим они подают пример самодисциплины, стойкости, настоящего мужества, - говорит Катерина Гордеева.

Фильм создан при поддержке компании Philips и благотворительной программы "Женское здоровье" фонда "Вольное дело", которая объединяет экспертов в сфере профилактики и лечения рака груди и оказывает информационную и психологическую поддержку женщинам этим с диагнозом.

Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛАСветлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛАСветлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛАСветлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛАСветлана Бондарчук, Полина Дерипаска и другие на премьере фильма #ЯПРОШЛА

Источник

Последние новости