Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес выставила на продажу свой шикарный пентхаус на Манхэттене из-за Алекса Родригеса

13.10.2017 20:17

Дженнифер Лопес выставила на продажу свой шикарный пентхаус на Манхэттене из-за Алекса Родригеса

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес решили не просто жить вместе, а купить общую недвижимость - поиски новой квартиры или дома в Нью-Йорке начались еще в конце прошлого месяца. На днях стало известно, что в связи с этими планами Дженнифер выставила на продажу свою любимую двухэтажную квартиру на Манхэттене, в которой жила с 2014 года. Чтобы стать владельцем апартаментов, в которых жила сама Джей Ло, придется раскошелиться на 26,95 миллионов долларов. Сама певица покупала его за 20 миллионов.

дженнифер лопесквартира дженнифер лопес

Площадь пентхауса составляет почти 604 квадратных метра, на которой разместились 15 просторных комнат с высокими потолками. Квартира занимает 5-й и 6-й этажи в доме Whitman Mansion в районе Флэтайрон, где находится знаменитый и старейший небоскреб Нью-Йорка - Дом-утюг. Будущим жильцам предлагается персональный лифт, 4 спальных комнаты, к каждой из которых прилагается ванная комната, огромная кухня с не менее просторной обеденной зоной, терраса площадью 279 квадратных метров и многое другое.

Дженнифер Лопес квартираДженнифер Лопес спальняДженнифер Лопес ваннаялопес ваннаякухня лопескухняверанда

Напомним, Дженнифер и Алекс знакомы с 2005 года. Друг другу их представил бывший муж Лопес - популярный исполнитель сальсы Марк Энтони. В тот день на стадионе Shea сразились команда Родригеса New York Yankees и New York Mets, за которую - судя по его футболке - болел Энтони. Тогда Марк и подумать не мог, что лет через 12 его жена будет встречаться с его приятелем-спортсменом.

Близко общаться Дженнифер и Алекс начали зимой 2017 года. Как произошла "знаковая" встреча, изменившая вектор их отношений, Дженнифер рассказывала на телевизионном шоу Эллен Де Дженерес.

Я обедала в одном ресторане, ела салат "Кобб" и мексиканский суп "Тортилья" - как вдруг увидела его, он проходил мимо. Почему-то мне захотелось подойти, похлопать его по плечу и сказать: "Привет, Алекс!" Так мы и встретились. А потом он написал мне сообщение и пригласил на ужин,

- рассказала Лопес.

Источник

Последние новости