Следующая новость
Предыдущая новость

Рене Зеллвегер впервые вышла в свет после резонансных публикаций о ее бойфренде-альфонсе

13.10.2017 14:06

Рене Зеллвегер впервые вышла в свет после резонансных публикаций о ее бойфренде-альфонсе

Эксперименты над своей внешностью Рене Зеллвегер оставила в прошлом, но до сих пор каждый ее выход все равно сопровождается повышенным вниманием к ее лицу. Вчера актриса появилась на мировой премьере фильма Майкла Карни "Такой же другой, как и я" (Same Kind of Different as Me) в Лос-Анджелесе в солнечном платье от Self-Portrait и выглядела просто великолепно. Но СМИ нашли другой повод для обсуждений за спиной Рене - в распоряжении E! Online оказались документы, свидетельствующие, что бойфренд актрисы, рок-музыкант Дойл Брамхолл на протяжении нескольких лет живет за ее счет.

Рене Зеллвегер впервые вышла в свет после резонансных публикаций о ее бойфренде-альфонсеРене Зеллвегер впервые вышла в свет после резонансных публикаций о ее бойфренде-альфонсе

Сообщается, что Дойл живет в доме Рене и не делит с ней платежи за него. Она также платит за его кредитную карту, расходы по которой ежемесячно составляют 4000 - 5000 долларов в месяц. В 2015-м, по данным документов, общие расходы Рене на своего возлюбленного составили около 60 000 долларов. Кроме того, теперь актриса оказалась еще и втянутой в судебное разбирательство Дойла с его бывшей женой и матерью его двоих детей - 16-летней Индии и 13-летней Элль - Сюзанной Мелвойн.

Еще в прошлом году Сюзанна заявила, что раз уж ее бывший муж живет за счет богатой подруги и купается в роскоши, то она считает справедливым, если часть денег, которые идут на содержание Дойла, будет направлена на содержание его детей. С таким требованием Сюзанна обратилась в суд, но на днях стало известно, что ей было в нем отказано. Суд лишь постановил требовать алименты от самого Дойла, но если музыкант так и не найдет для себя дополнительных источников дохода, алименты его детям придется выплачивать вновь Рене.

Рене Зеллвегер впервые вышла в свет после резонансных публикаций о ее бойфренде-альфонсе

Источник

Последние новости