Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лопес научила: как знаменитости выясняют, кто из близких сдает их личную информацию в СМИ

13.10.2019 7:38

Дженнифер Лопес научила: как знаменитости выясняют, кто из близких сдает их личную информацию в СМИ

Колин Руни, супруга британского футболиста и члена клуба "Ди Си Юнайтед" Уэйна Руни, выследила предательницу, которая "сливала" личную информацию о ней таблоидам, по методу Дженнифер Лопес. Об этом Колин рассказала в Twitter:

Несколько лет кто-то, у кого был доступ к моему личному аккаунту в Instagram, постоянно информировал газету The Sun о моих личных постах и историях. Они получили очень много информации обо мне, моих друзьях и семье - и все это без моего разрешения и даже ведома.

Колин испробовала множество способов узнать, кто же это мог быть, и в итоге заподозрила одного человека. Чтобы проверить догадки, девушка провела эксперимент:

Я включила запрет всем просматривать мои сторис в Instagram за исключением одного аккаунта (те, у кого был доступ к моим сторис, наверное, удивились, куда я пропала из их ленты). За последние пять месяцев я опубликовала несколько ложных историй и ждала, попадут ли они в газету The Sun. И знаете, они попали! Они опубликовали истории о выборе пола ребенка в Мексике, о моем возвращении на телевидение и о затопленном подвале в моем новом доме.

Уэйн и Колин Руни

Доносчиком оказалась давняя знакомая Колин - Ребекка Варди, жена футболиста Джейми Варди, с которым Уэйн когда-то играл за сборную Англии. Все обвинения Ребекка отрицает и вдобавок обвинила Колин в ответ в том, что не обсудила свои подозрения с ней, прежде чем рассказывать свои умозаключения всему миру.

Серьезно, деньги мне не нужны. Что бы я получила от продажи историй о тебе?

- написала девушка в ответном твите.

Дженнифер Лопес научила: как знаменитости выясняют, кто из близких сдает их личную информацию в СМИДжейми и Ребекка Варди

Пока Колин не отвечает "доносчице", The Sun уже удалил или отредактировал несколько фейковых публикаций, а она сама раскрыла секрет, кто ее вдохновил на расследование покруче Агаты Кристи:

Когда-то я брала интервью у Дженнифер Лопес и спросила ее, как ей удается поддерживать такой круг друзей и как она знает, кому может доверять? На это певица ответила, что временами рассказывает кому-то из них ложные истории, и если история просачивается в СМИ, то Джен прекращает общение с этим человеком.

Дженнифер ЛопесспортДженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости