Следующая новость
Предыдущая новость

"Ровно 10 лет назад моя жизнь изменилась": Полина Гагарина поздравила сына с днем рождения

14.10.2017 15:42

Сегодня, 14 октября, сыну Полины Гагариной - Андрею исполняется десять лет. В честь дня рождения сына Полина опубликовала у себя в Instagram нежный пост, в котором призналась, что взрослела вместе с ним, а дети - главный смысл ее жизни.

Ровно 10 лет назад моя жизнь навсегда изменилась. Я стала мамой чудесного мальчика Андрюши, и тогда же появился мой главный смысл жизни, ради кого, зачем, почему и вообще - он ответил на все мои вопросы. Мы росли вместе, и Ондрик не только мой сын, но и мой настоящий друг и помощник. Очень чуткий и невероятно добрый мальчик. Я очень счастливая мама. С днем рождения, сыночек, будь всегда здоров и знай, что родители рядом всегда, - подписала фото Полина.

Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, что со своим первым мужем - актером Петром Кисловым - Полина Гагарина познакомилась в школе-студии МХАТ, когда ей не было и 20 лет. В 2007 году они поженились, а спустя несколько месяцев, 14 октября, Полина родила сына Андрея. Малыш появился на свет в одном из московских роддомов в 3 часа 25 минут, его вес при рождении составил 3190 граммов, рост - 50 сантиметров.

Я хотела ребенка с самого детства. Я знала, что у меня будет сын и что он родится рано, я очень давно выбрала ему имя, предчувствовала его появление каким-то животным чутьем. Если бы не сын, я бы не была сейчас такой, какая я есть, - рассказала Гагарина HELLO!.

Через три года после рождения Андрея Полина и Петр развелись, но сумели сохранить хорошие отношения. 9 сентября 2014 года Гагарина вышла замуж во второй раз - ее избранником стал фотограф Дмитрий Исхаков. В апреле этого года Полина Гагарина стала мамой во второй раз: на свет появилась дочь Полины и Дмитрия - Мия.

Большое интервью Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова о семейной и творческой жизни можно прочитать здесь. Увидеть свадебную фотосессию пары - здесь.

Источник

Последние новости