Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Уинслет, Джастина Тимберлейка и Вуди Аллена не пустили на красную дорожку премьеры их фильма "Колесо чудес"

15.10.2017 18:36

Кейт Уинслет, Джастина Тимберлейка и Вуди Аллена не пустили на красную дорожку премьеры их фильма

Вчера в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля состоялась мировая премьера фильма Вуди Аллена "Колесо чудес" (Wonder Wheel), но не с тем привычным размахом, с каким обычно проводят показы такого уровня. Кейт Уинслет, исполнившая в картине главную женскую роль, планировала пройти по красной дорожке в роскошном платье с цветочной аппликацией под руку с мужем Недом Рокнроллом. Джастин Тимберлейк, сыгравший главного героя, должен был выйти к фотографам с Джессикой Бил, которая тщательно готовилась к этой фотовстрече. Но ожидания оправдались лишь частично.

За некоторое время до премьеры было объявлено, что от красной дорожки решено отказаться из-за слишком напряженной обстановки, вызванной скандалом с участием главы киностудии Amazon Studios, продюсирующей фильм, - Роя Прайса. На днях его, как и Харви Вайнштейна, обвинили в сексуальных домогательствах. С заявлениями выступила Айза Хэкетт, исполнительный продюсер Amazon и дочь писателя-фантаста Филипа Дика. После этого Рой был отправлен в принудительный отпуск до выяснения ситуации.

аллен уинслет тимберлейкКейт уинслет и тимберлейктимберлейк колесо чудес

Вместо красной дорожки режиссеру Вуди Аллену и исполнителям ролей Кейт Уинслет, Джастину Тимберлейку, Джуно Темпл и Джеймсу Белуши пришлось фотографироваться в самом Lincoln Center на фоне баннера. А платье Джессики Бил удалось оценить только благодаря усилиям папарацци, которые запечатлели актрису и Джастина на пути из кинотеатра к машине.

уинслет с мужемуинслетджессика бил

Съемки фильма "Колесо чудес" начались в сентябре прошлого года. Действие картины будет происходить в 1950-е годы в Нью-Йорке. Главные герои - оператор карусели, его жена, отчаянно пытающаяся заработать на жизнь, и их дочь, которая живет отдельно и приезжает навестить родителей. Российская премьера картины состоится 8 февраля.

Источник

Последние новости