Следующая новость
Предыдущая новость

Шакира и Жерар Пике опровергли слухи о своем расставании забавным совместным снимком

16.10.2017 14:57

Шакира и Жерар Пике опровергли слухи о своем расставании забавным совместным снимком

Шакира и Жерар Пике больше месяца отчаянно сражаются со слухами касательно раздора в их семье. Попыток пресечь распространение ложной информации от "достоверных источников" было множество, а стоило-то всего... опубликовать совместную фотографию в социальных сетях. Именно так пара и решила поступить.

Несколько часов назад в Instagram испанского футболиста Жерара Пике появился снимок, который давно ждали верные поклонники их союза. Вместе, в обнимку, с присущим им юмором Шакира и Жерар позировали в масках для Хэллоуина. "Шопинг в магазине масок", - подписал фото спортсмен. Очевидно, что несмотря на рабочую загруженность - у Жерара в разгаре футбольный сезон и подготовка к Чемпионату мира, а у Шакиры репетиции накануне мирового турне - отмечать Хэллоуин они планируют вместе.

Жерар Пике и Шакира

Около месяца назад СМИ впервые написали о расставании Шакиры и Пике. Якобы пара не появлялась вместе на публике после свадьбы Лионеля Месси и Шакира съехала из общего с футболистом дома в Барселоне. Однако существенных доказательств того, что знаменитости расстались, никто привести так и не смог. Неделю назад агент певицы опроверг данную информацию, а сама Шакира опубликовала в Twitter видео, в котором спела о любви. После Жерар Пике также косвенно подтвердил, что у них с Шакирой все хорошо, поделившись с подписчиками видеороликом с репетиции Шакиры, прошедшей в рамках подготовки к предстоящему сольному туру.

Шакира и Жерар Пике опровергли слухи о своем расставании забавным совместным снимком

Источник

Последние новости