Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывай скины для PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

16.10.2017 22:18

Выигрывай скины для  PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Каждый человек вне зависимости от его пола, расы и возраста имеет определенные предпочтения в еде, музыке, отдыхе, а также в выборе занятия для времяпрепровождения. Кто-то наслаждается занятием экстремальными видами спорта, кто-то любит читать пьесы Шекспира с чашечкой горячего чая, для кого-то истинным релаксом является искусство готовки, а кто-то не может оторваться от компьютерных игр. Одной из самых популярных игр уходящего года стала новая версия приложения в жанре королевской игры – непревзойденная PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, которая была разработана по одноименной японской киноленте «Королевская битва». Суть игры заключается в том, что вы попадаете на остров вместе с множеством других игроков. Но вам не нужно создавать альянсы или развивать дружеские отношения и строить империи.

Ваша приоритетная задача – отыскать припасы и получить навыки для того, чтоб выжить и при этом устранить ваших соперников, ведь это – идеальный пример игры на выживание. Однако, кто не хочет немного сэкономит время и ресурсы и более быстро пройти некоторые этапы, этого хочет каждый игрок PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. UltraPUBG - честная рулетка ПУБГ, с помощью которой вы можете выиграть множество полезных скинов для приложения. Также, основными ставками в лотерее являются именно скины из игры. Взять участие в розыгрыше очень просто – все, что вам необходимо, это сделать ставку с помощью лотерейного билета. Стоимость одной лотерейной карточки приравнивается к государственной валюте – рублях, и составляет 1 рубль.

Чем дороже ваш скин, тем большее количество билетов вы получите за него. Перед началом раунда вы делаете ставки (не более десяти предметов) и передаете свои предметы в управление Ботом. По завершению ставок, будет проведен рандомный выбор победителя, который и получит девяносто процентов выигрыша (оставшееся количество скинов вычитается, как комиссия). Если же вы победили, то убедитесь, что ваш инвентарь не скрыт настройками приватности, так как в ином случае трансфер выигранных средств будет невозможен. Помните, чем больше билетов вы задействуете, тем выше шансы на победу, и хоть вы может вырвать победу даже с одной ставкой, однако лучше обезопасить себя от проигрыша. Помните о том, что вежливое общение с игроками и модераторами является одним из залогов успешной игры в лотерею. Делайте ставки, участвуйте в розыгрышах получайте отличные скины!

Последние новости