Следующая новость
Предыдущая новость

Алексей Чумаков показал беременную Юлию Ковальчук в новом клипе "Небо в твоих глазах"

17.10.2017 12:55

Алексей Чумаков показал беременную Юлию Ковальчук в новом клипе

Алексей Чумаков представил новый клип "Небо в твоих глазах", в котором снялся со своей супругой Юлией Ковальчук. Лиричная мелодия, нежные слова, приятные пастельные тона на картинке, живописные морские пейзажи... Впрочем, самое интересное зритель увидит в самом конце ролика.

Съемки клипа проходили на Средиземноморском побережье, где Юлия провела последние месяцы своей беременности. По факту, новая творческая работа Алексея Чумакова - единственная возможность увидеть Юлию в счастливом периоде ожидания первенца. Новость о скором пополнении в семье, которое в итоге случилось 13 октября, пара скрывала до последних дней.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия КовальчукАлексей Чумаков и Юлия КовальчукАлексей Чумаков и Юлия Ковальчук небо в твоих глазах

...нет в мире слов... нет эмоций, которые могут описать это новое чувство... теперь как будто нет времени... есть необъяснимая любовь и зависимость... спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, которые были рядом, за доченьку,

- написала Юлия Ковальчук в Instagram несколько дней назад, поделившись первой фотографией малышки.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже порядка 10 лет. Они расписались в одном из загсов Москвы в мае 2013 года, а в октябре устроили церемонию в Испании - в Коста-Брава, где у них есть дом. До того, как связать себя узами брака, артисты встречались около шести лет.

Первая фотография дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Источник

Последние новости