Следующая новость
Предыдущая новость

Тренер-диетолог Джессики Симпсон рассказал, как ей удалось так сильно похудеть

27.09.2019 2:31

Тренер-диетолог Джессики Симпсон рассказал, как ей удалось так сильно похудеть

После того как Джессика Симпсон рассказала о своем феноменальном похудении (на 45 килограммов) в Instagram, ей не терпелось поскорее продемонстрировать свои успехи. А поклонники певицы горели желанием узнать, как ей удалось достигнуть таких результатов. Сегодня Джессика впервые вышла в свет, а ее тренер Харли Пастернак, один из самых известных экспертов в области питания и фитнеса, рассказал, что они с ней предпринимали в эти 6 месяцев.

Наша цель была нечто большее, чем просто вернуть добеременный вес Джессики: мы работали, чтобы сохранить результат навсегда. Именно по этой причине мы не прибегали к экстремальным диетам и радикальным упражнениям. Спортивная нагрузка Джессики была основана на ходьбе - 14 000 шагов ежедневно, а начинали мы с 6000. Также мы составили меню, основываясь на ее предпочтениямх, но делая упор на постные белки и овощи. Она ела три раза в день, плюс два раза перекусывала: например, это была зеленая фасоль с пармезаном и горсть миндаля. Звучит неплохо, правда?

- Харли поделился подробностями с E! News.

Джессика Симпсон в Нью-Йорке, 25 сентябряТренер-диетолог Джессики Симпсон рассказал, как ей удалось так сильно похудетьХарли рассказывает, что в первые недели после третьих родов Джессика практиковала семейные прогулки и много ходила в течение дня дома на дорожке, например, отвечая на телефонные звонки. Также было важно контролировать количество и качество сна - не менее 7 часов, а за час до того, как ложиться, Джессике не разрешалось пользоваться техникой.

Мы постепенно наращивали интенсивность тренировок и сосредотачивали внимание на разных группах мышц ежедневно. Контроль проходил посредством почты: Джессика ежедневно скидывала мне скриншоты с количеством своих шагов, а также отчет о своем питании.

С Харли Джессика сотрудничает уже 12 лет, после рождения двух старших детей он также помогал ей избавляться от лишнего веса. К голливудскому тренеру и диетологу в своем время обращались Хилари Дафф, Кэти Перри, Холли Берри, Натали Портман и многие другие звезды.

Джессика СимпсонДжессика Симпсон новости

Источник

Последние новости