Следующая новость
Предыдущая новость

Крис Эванс возобновил роман с партнершей по фильму "Одаренная" Дженни Слейт

18.10.2017 12:09

Крис Эванс возобновил роман с партнершей по фильму

Похоже, Криса Эванса, наиболее известного по роли Капитана Америки в фильмах "Мстители", не пугает стереотип о том, что в одну реку нельзя войти дважды. Как сообщает Us Weekly, 36-летний актер возобновил роман со своей коллегой - 35-летней актрисой Дженни Слейт, известной по сериалу "Девочки" и фильму "Значит, война".

Они вели себя как пара, очень много смеялись. Он периодически держал ее за руку. Это определенно было романтическим свиданием,

- рассказал инсайдер Us Weekly, находившийся в одном из ресторанов Атланты вместе с Крисом и Дженни в пятницу, 13 октября. Другой источник также сообщил изданию, что видел пару на следующий день, 14 октября, на пикнике в парке.

Крис Эванс возобновил роман с партнершей по фильму

Отметим, что Крис и Дженни познакомились в начале 2016 года на съемочной площадке картины "Одаренная". Отношения между ними завязались не сразу. В апреле прошлого года влюбленных видели на свидании, а после - на прогулке с братом Криса и его девушкой. Незадолго до этого Дженни приняла решение развестись с кинорежиссером Дином Флишером-Кэмпом, с которым находилась в официальном браке четыре года. В феврале этого года Эванс и Слейт расстались, и решение это, по словам источника, было обоюдным.

Крис Эванс возобновил роман с партнершей по фильму

Источник

Последние новости