Следующая новость
Предыдущая новость

Райан Гослинг вновь доказал, что он самый милый актер в Голливуде

13.09.2018 16:39

Райан Гослинг вновь доказал, что он самый милый актер в Голливуде

В Торонто работает одна небольшая кофейня под названием Grinder Coffee Gerrard, и ее хозяйка Жоэль Мюррей обожает Райана Гослинга. В преддверии кинофестиваля в Торонто, куда должен был приехать ее любимый актер, она устроила небольшой флешмоб.

С 1 сентября она оставляла в Twitter послания Гослингу. Приглашения на чашечку кофе сопровождались снимками гостей с картонной версией канадского актера. В один из дней она даже опубликовала маршрут, следуя которому Райан смог бы доехать до кафе от своего отеля.

Райан Гослинг вновь доказал, что он самый милый актер в ГолливудеРайан Гослинг вновь доказал, что он самый милый актер в Голливуде

И вот спустя 10 дней Райан и правда заглянул в кафе. Актер признался, что видел послания Жоэль, но подтолкнула его к поездке - мама, которую очень тронула история. Счастью владелицы не было предела.

Интересно, что в 2017-м Мюррей уже пыталась "заманить" к себе в гости на чашечку кофе британского актера Идриса Эльбу. Но в отличие от Гослинга, она не удостоил кафе своим присутствием.

Источник

Последние новости