Следующая новость
Предыдущая новость

Лиза Мария Пресли вышла в свет с тремя дочками впервые после скандала

18.10.2017 3:53

Лиза Мария Пресли вышла в свет с тремя дочками впервые после скандала

Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония Women In Hollywood Awards, которую уже в 24-й раз провел американский Elle. На вечере собралось немало знаменитых красавиц, но были и особенные выходы. Например, на красной дорожке отеля Four Seasons появилась дочь Элвиса Пресли - Лиза Мария, которая впервые после скандала вышла в свет с тремя дочерьми – 28-летней актрисой Райли Кио и 9-летними близняшками Харпер и Финли.

Если информация о скандале обошла вас стороной, напомним, что в феврале этого года Лиза Мария Пресли была лишена Финли и Харпер после того, как на компьютере ее экс-супруга Майкла Локвуда были обнаружены непристойные фотографии и видеозаписи с участием дочек. Причем, обнаружила их сама Пресли, после чего в их особняк нагрянула с обыском полиция и конфисковала более 80 девайсов музыканта. По показаниям Лизы Марии, представленных в документах, содержание этих материалов очень напугало ее.

Лиза Мария Пресли вышла в свет с тремя дочками впервые после скандала

Позднее детей вернули, но их на длительный срок под свою опеку взяла мать Лизы Марии - Присцилла Пресли - и позволила им видеться с обоими родителями. Летом этого года Лиза Мария прошла курс лечения от алкогольной и наркотической зависимостей и сейчас, похоже, вернулась в светские ряды. Тем более, что пропустить такое событие как Women In Hollywood Awards она не смогла, ведь в этот вечер одну из статуэток за проявление активной гражданской позиции получила Райли Кио - ее старшая дочь от брака с музыкантом Дэнни Кио.

Лиза Мария Пресли вышла в свет с тремя дочками впервые после скандалаЛиза Мария Пресли вышла в свет с тремя дочками впервые после скандала

Источник

Последние новости