Следующая новость
Предыдущая новость

Деми Ловато в первом интервью после рехаба: "Я устала притворяться, что меня не задевает ваше мнение"

04.11.2019 13:08

Деми Ловато в первом интервью после рехаба:

Сейчас в отражении зеркала я вижу человека, который многое преодолел. Я через многое прошла и действительно вижу бойца. Не чемпиона, конечно, но того, кто будет продолжать бороться независимо от того, какие преграды встанут на пути, -заявила Деми главному редактору Teen Vogue Линдси Вагнер.

Последний год для певицы был действительно не из простых: самое громкое событие - передозировка в июле 2018-го с последующей трехмесячной реабилитацией - затмило все другие новости о ней, причем настолько, что спустя полгода ей пришлось снова поднять эту тему во избежание слухов о новых срывах. А в марте этого года артистка рассталась с парнем из-за его алкогольной зависимости. За это время, признается Деми, она переосмыслила многое и научилась принимать себя такой, какая она есть.

Мы все время слышим термин "бодипозитив". Честно говоря, я не всегда чувствую себя уверенно в своем теле. Иногда мне не нравится то, что я вижу. Я не лгу себе, говоря, что у меня потрясающее тело. Все, что действительно важно, - я здорова.

Единственное, на что Деми так и не научилась не обращать внимания, - это комментарии в соцсетях.

Люди не понимают, что я на самом деле очень чувствительный человек. Когда кто-то говорит что-то плохое обо мне в интернете или высмеивает меня, мне действительно больно, хотя у меня довольно хорошее чувство юмора. Но я просто я устала притворяться, что меня не задевает ваше мнение. Я тоже человек, будьте со мной попроще.

Источник

Последние новости