Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Игры престолов" Питер Динклэйдж стал отцом во второй раз

21.10.2017 12:47

Звезда

Что ни день, то радостное событие в жизни актеров сериала "Игра престолов"! Недавно о помолвках объявили "Джон Сноу" Кит Харингтон и "Игритт" Роуз Лесли, "Санса Старк" Софи Тернер и ее бойфренд Джо Джонас, а сегодня стало известно, что Питер Динклэйдж, сыгравший в "Игре престолов" роль Тириона Ланнистера, стал отцом во второй раз.

Как сообщает Us Weekly, супруга актера Эрика Шмидт родила второго ребенка еще в сентябре, но прессу об этом проинформировали только сейчас. При этом ни точная дата рождения малыша, ни его пол 48-летний Питер и 42-летняя Эрика рассекречивать не стали.

Звезда

Напомним, что первый ребенок в семье Динклэйдж появился на свет в 2011 году: супруги назвали дочь Зелиг, что в переводе с немецкого значит "благословенная". Это действительно было благословением: девочка родилась абсолютно здоровой, и случилось это в тот же год, когда на экранах стартовал сериал "Игра престолов".

Узнать еще больше о самом известном маленьком актере в мире можно из нашего специального материала "Как звезда "Игры Престолов" Питер Динклэйдж совершил революцию в мире маленьких людей".

Звезда
Кликните на фото для просмотра галереи

Звезда

Источник

Последние новости