Следующая новость
Предыдущая новость

Бар Рафаэли родила второго ребенка

21.10.2017 11:46

Бар Рафаэли родила второго ребенка

Израильская модель и бывшая девушка Леонардо Ди Каприо – 32-летняя Бар Рафаэли – стала мамой во второй раз. Вчера, 20 октября, в клинике Tel Aviv Medical Center она родила вторую дочь от своего супруга, бизнесмена Ади Эзры. Как сообщает Page Six, малышку назвали Элль.

Она чувствует себя превосходно. Скорее всего, она покинет клинику уже в понедельник,

- рассказал Page Six представитель Tel Aviv Medical Center, известный израильский гинеколог Ави Бен Шушан.

Бар Рафаэли стала мамой во второй раз

Первый ребенок в семье Бар Рафаэли и Ади Эзры появился на свет в августе 2016 года - девочку назвали Лив. Новость о второй беременности спустя всего шесть месяцев после рождения дочери могла бы удивить общественность, если бы не заявление, которое сделала Бар накануне своего 30-летия.

Следующую декаду своей жизни я бы хотела посвятить рождению детей. Я родом из семьи, в которой воспитывались четверо детей. Надеюсь, у меня тоже будет большая семья и я готова рожать для этого одного за одним. Я знаю, что сейчас многие мамочки прочитают это и подумают: "Попробуй сначала родить одного" (Смеется).

Бар Рафаэли стала мамой во второй разБар Рафаэли стала мамой во второй разБар Рафаэли стала мамой во второй раз

Напомним, Бар Рафаэли и Ади Эзра, совладелец и директор одного из крупнейших израильских импортеров продовольственных продуктов Neto ME Holdings Ltd - компании, основанной его дедом, познакомились в 2012 году благодаря общим друзьям. Через несколько месяцев после начала отношений они начали жить вместе в Тель-Авиве, а в январе 2015-го приняли решение пожениться. Для Бар этот брак стал вторым - с 2003 по 2005 год она была замужем за другом детства Ариком Вайнштейном.

Источник

Последние новости