Следующая новость
Предыдущая новость

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТ

24.10.2017 17:38

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТ

В кинотеатре "Октябрь" состоялась презентация новинок телеканала ТНТ, которые зрители увидят на экранах в наступающем 2018 году. Гостями вечера стали - Ирина Горбачева с супругом Григорием Калининым, Павел Воля, Павел Деревянко, Анна Хилькевич, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Влад Соколовский и многие другие.

В следующем году в эфир продолжат выходить главные хиты телеканала, среди которых сериалы "Полицейский с Рублевки", "Ольга", "Универ", "Реальные пацаны", шоу "ТАНЦЫ", "Битва экстрасенсов" и, конечно, "Дом-2". Кроме того, для зрителей было подготовлено много новых проектов, подробности которых были раскрыты во время презентации.

Одна из самых ожидаемых премьер нового сезона - сериал "Год культуры", в главной роли которого снялся Федор Бондарчук.

"Год культуры" - это история о том, как после прямой линии с президентом федеральный чиновник-упырь переезжает в провинциальный город и становится деканом филологического факультета в местном вузе. В его задачи входит через год вывести это учебное заведение в топ-100 университетов страны. История про извечный конфликт центра и провинции, интеллигенции и чиновников. В общем - русская классика, - рассказал Федор Бондарчук.

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТ

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТ

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТ

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТАнтон Богданов и Николай Наумов ("Реальные пацаны")Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТАлександр Робак и Павел Деревянко представили сериал "Домашний арест" режиссера Павла Буслова, в котором будет рассказана история о мэре небольшого российского города, оказавшемся под домашним арестом в старой коммунальной квартире. Главный герой будет пытаться вернуть себе власть, деньги и "честное" имя. Среди звезд, которые засветились в сериале, - Сергей Бурунов и Светлана Ходченкова.

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТПавел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТГенеральный продюсер ТНТ Вячеслав Дусмухаметов представил еще несколько новых проектов. В их числе сериалы "Полярный-17" про бывшего бандита, ранее известного по кличке Витя-Мясник, которого сыграл Михаил Пореченков; "Конная полиция" с Артуром Смольяниновым; "Дуры" о двух женщинах, подружившихся в "обезьяннике", и другие. Среди премьер будущего года заявлены ситкомы "Большой человек", "Света с того света", киносериалы в формате канала: "Бонус" и "Звоните ДиКаприо". Ждут зрителей и новые шоу, которыми славится телеканал.

Вслед за "ТАНЦАМИ" на канале стартует масштабный проект "ПЕСНИ". Его цель, по амбициозным планам создателей, - построить новый шоу-бизнес в России. Руководить процессом будут наставники шоу - Максим Фадеев и Тимати. Победители проекта подпишут контракты с их продюсерскими центрами и продолжат свое сотрудничество с телеканалом.

Павел Воля, Ирина Горбачева с мужем и другие на презентации нового сезона ТНТ

Еще одна любопытная новинка - проект "Комик в городе" - новое шоу с одним из самых успешных Stand Up комиков ТНТ Русланом Белым. В рамках выпусков шоу Руслан будет приезжать в город, собирать про него информацию и в юмористической форме рассуждать об этом со сцены: в разрезе страны или мира в целом.

Шоу Stand Up

Источник

Последние новости