Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Гоша Рубчинский и другие на открытии выставки Вики Газинской

25.10.2017 15:25

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Гоша Рубчинский и другие на открытии выставки Вики Газинской

Вчерашний вечер выдался насыщенным на светские события: звездным гостям пришлось выбирать между премьерой "Матильды" в "Октябре", показами Валентина Юдашкина в Гостином дворе, Кети Топурии - в Манеже, Айшат Кадыровой - в парке "Зарядье", а также открытием выставки-ретроспективы Вики Газинской в пространстве NGxTSUM в ЦУМе. Выставкой, которая продлится до 8 ноября, и вечеринкой по случаю ее открытия Газинская решила отметить 10-летие своего бренда VIKA GAZINSKAYA. Поддержали дизайнера Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Яна Рудковская, Ульяна Сергеенко, Гоша Рубчинский, Наталья Чистякова-Ионова, Мария Шалаева и многие другие.

бондарчук, газинская чистякова ионова

молчанова собчак гольденберггазинская рудковскаясергеенкоэвелина хромченко с мужемгоша рубчинскийбондарчук

Весной Вика сказала мне за ужином, что у нее в этом году десятилетие бренда, и мне казалось абсолютно логичным и правильным, что мы должны это поддержать и об этом рассказать, и показать все, что Вика сделала за это время и чего достигла. ЦУМ один из ее самых больших партнеров и один из первых универмагов, в которых был представлен ее бренд. Вика - большой перфекционист, и конечно, с ней было немного сложно в подготовке выставки, но зато я уверена в результате и жду не дождусь когда все увидят то, что мы готовили все эти месяцы, - рассказала на открытии креативный директор ЦУМа Наталья Гольденберг.

газинская

На выставке, ради которой пространство NG x TSUM усилиями декораторов превратили в сказочный лес, были представлены как редкие, скульптурные наряды авторства Газинской, так и переизданные экземпляры архивных вещей из прошлых коллекций. В том числе в экспозицию вошли самые первые работы бренда, начиная с 2007-2008 годов: платье "Ракушка", коллекция, вдохновленная фильмом Питера Гринуэя "Повар, Вор, Жена и ее любовник", платье "Крыло" и другие. К выставке были вновь выпущены знаковые хиты прежних коллекций: жаккарды, юбки, топы и платья с принтами в виде штрихов, толстовки с брошами на магнитах в виде драгоценных камней, платья с попугаями, фламинго и другие.

ксения соловьевамария шалаеваосманнвеледееваКсения Собчак, Светлана Бондарчук, Гоша Рубчинский и другие на открытии выставки Вики Газинскойчилингаровафедороваснежана георгиевакатя мухина

На этом сюрпризы от Вики не закончились: совместно с известной художницей из Гонконга Нинг Лау (Ning Lau) Газинская создала коллекцию кукол в виде главных героинь стритстайла и ярких it-girls современности - как российских (сама Вика, Наташа Гольденберг, Мирослава Дума, Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко, Елена Перминова), так и мировых (Соланж Ноулз, Кэти Перри, Джованна Батталья, Лорен Санто Доминго).

газинская выставкагазинская цумгазинская цум 3куклыкуклы газинская

Источник

Последние новости